AKVIS LightSho [v.7] [2019] (ML - Ru)

 

Создавать темы 18-Мар-2019 20:34

-AKVIS LightSho Имя программы: AKVIS LightSho
Версия: 7
Дата выхода: 2019
Разработчик: AKVIS
ОС Windows®: 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: присутствует (KeyGen + version.dll)
В раздаче присутствуют 2 версии программы, скачать нужную снимите (поставьте) галочки в Вашем торрент клиенте.

Описание:
AKVIS LightShop 7.0 – это программа и плагин для графических редакторов, позволяющая добавлять световые эффекты на изображения. При помощи LightShop реализовываются всевозможные свечения, добавляются лучи, вспышки, ореолы, наносятся блики на объекты. Можно легко добавить россыпь мерцающих звезд в ночном небе, украсить фото прекрасным закатом или же праздничным салютом, изобразить радугу или же лунную дорожку, изменить время суток и погоду. Свечение может сделать фотографию более реалистичной или, наоборот, наполнить ее магией. Умелое использование свечений позволяет получить самые разнообразные результаты.

Подробнее:

AKVIS LightShop, словно волшебная палочка, помогает воплотить ваши видения. Вы можете населить ночное звездное небо загадочными объектами, добавить на фотографию закат или фейерверк, сияние огней или отблеск свечи. LightShop украсит и разнообразит снимки. Готовые эффекты, которые идут с программой, помогут вам научиться творить свои собственные свечения. В программе представлено 138 готовых эффектов, которые разбиты на группы (всего 11 групп эффектов).
AKVIS LightShop предоставляет полный контроль над световыми эффектами, позволяет управлять их распространением, угасанием, цветом, яркостью, прозрачностью. В программу включены различные элементы, из которых собираются свечения. Вы можете передвигать и изменять любой элемент свечения или весь эффект по своему усмотрению, управлять способом наложения свечения на изображение, выбирать зону действия.
В дополнение к эффектам свечения предлагается эксклюзивная Звездная кисть, с помощью которой можно нанести на изображение разноцветные звездочки. Данный инструмент может служить и для добавления декоративных элементов или рамок и праздничных надписей.
AKVIS LightShop представлен в виде самостоятельной программы и в виде плагина для графических редакторов , таких как Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и др.

!!!Внимание!!!

Во избежание ложного срабатывания антивируса на "KeyGen", рекомендую его отключить на время закачки и установки программы.
Яндекс.Метрика