PGWARE SuperRam 7 [v. 7.4.30.2018] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 04-Май-2018 08:37

-PGWARE SuperRam
Имя программы: PGWARE SuperRam
Версия: 7.4.30.2018 Repack
Дата выхода: 2018
Разработчик: PGWARE
Оф. сайт: ссылка
Автор Repack(а): DIAKOV
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется (Repack)
Описание:
PGWARE SuperRam 7.4.30.2018 – это программа для управления и оптимизации использования оперативной памяти компьютера. Программа сделает работу Вашего компьютера значительно быстрее, взяв под свой контроль управление оперативной памятью. Если Вы заметили, что компьютер работает медленно то обычно это связано с неэффективным использованием свободного места в оперативной памяти (RAM). Когда объем свободной памяти снижается Windows начинает открывать приложения используя файл подкачки, расположенный на жестком диске и его работа значительно медленней, чем RAM. SuperRam изменяет это, ставя ранее открытые программы в файл подкачки, а вновь открытые программы помещаются в RAM. В результате увеличивается скорость работы программ и игр.

Подробнее:


SuperRam постоянно работает в фоновом режиме и определяет нижний порог памяти. Как только она достигает этого значения программа освобождает память возвращая доступ к физической памяти. Настройки SuperRAM позволяют Вам свободно регулировать и изменять нижний порог памяти и дают возможность определить, сколько памяти необходимо освободить для Windows. Программа дает Вам полный контроль над работой памяти на компьютере и позволяет настроить работу компьютера. Программа имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому даже у начинающего пользователя не будет проблем в работе.

Основные возможности:

• Ускорение работы приложений.
• Оптимизирует память компьютера путем ее освобождения.
• Работает в фоновом режиме, чтобы освободить память для поддержания стабильности системы.
• Визуальное представление в системном трее, которое отображает количество доступной памяти в системе.
• Вы сами можете выбрать настройки для своих целей.
• Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который выполняет оптимизацию памяти в режиме реального времени.

!!!Внимание!!!:

!!!Внимание!!!:
В конце инсталляции программа предлагает изенить настройки браузера, а потому нужно обратить внимание на выставленные галочки в диалоговом окне.
Яндекс.Метрика