Cumulative Update KB4015219 for Windows 10 [Ru/En]

 

Создавать темы 14-Апр-2017 14:56

- Cumulative Update KB4015219 for Windows 10 [Ru/En] - Версия программы: KB4015219
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10 Version 1511 build 10586

Описание:
Кумулятивное обновление KB4015219 для x86-x64 платформ, повышающее номер сборки Windows 10 Version 1511 до 10586.873

Список изменений:

Решена проблема, которая препятствовала тому, чтобы приложение Камеры сохранило полученный образ, когда "Показывают недавно открытые элементы в Списках Перехода на Запуске или панели задач" параметры настройки, включена.
Решена проблема, с CredentialGuard-поддерживающие компьютеры, соединенные с доменами Active Directory, представляют два плохих входа в систему, пытается каждый раз, когда плохой пароль обеспечен во время основанного на Kerberos входа в систему. Входы в систему доменов Active Directory с произвольно низкими порогами локаута учетной записи могут подвергнуться неожиданным локаутам учетной записи. Например, 2 входа в систему с плохим паролем могли привести к учетной записи, заблокированной, если порог локаута учетной записи установлен к 3 или 4.
Решена проблема, которая могла бы иногда приводить к обновлениям, не устанавливаемым на машинах из-за повреждения файла.
Решена проблема с устройствами, используя основанную на сертификате аутентификацию WLAN для не автоматически возобновляет их сертификаты, когда устройства находятся в режиме ожидания.
Решена проблема, которая препятствует тому, чтобы пользователи получили доступ к данным, хранившим в удаленных зашифрованных долях, даже когда оффлайновое кэширование не включено.
Решена проблема, где утечка памяти происходит в Internet Explorer при хостинге страниц, содержащих, вкладывала framesets, которые загружают перекрестное доменное содержание.
Решены дополнительные проблемы с обновленной информацией о часовом поясе и обновлениями к базе данных Access Point Name и Internet Explorer.
Обновления системы защиты до Механизма выполнения сценариев, libjpeg библиотека обработки изображений, Hyper-V, Win32k, Драйвер Шрифта Adobe Type Manager, Internet Explorer, Microsoft Edge, компонент Graphics, Платформа.NET, Облегченный протокол доступа к каталогам, драйверы Привилегированного режима Windows и OLE Windows.

Установка:

Дважды щелкнув MSU-файл начнется установка ...
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика