[XBOX360] FIFA 15 [Region Free/RUS/ENG] [Demo]

 

Создавать темы 05-Апр-2015 10:36

- Год выпуска: 2014
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Регион: Free
Прошивка: любая
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Описание:
FIFA 15 поднимает реалистичность виртуального футбола на новую высоту! Неистовый рев трибун, живое описание происходящего на поле от лучших спортивных комментаторов, невероятно реалистичное поведение спортсменов, подробная детализация окружающей обстановки – в новом сезоне FIFA продумано и проработано все до мелочей. Футбол – игра чрезвычайно азартная, зрелищная и исполненная неподдельного драматизма, и FIFA 15 дает возможность всем и каждому прочувствовать это по-настоящему.

Особенности игры:

- Следите за игрой в сопровождении комментариев всемирно известных обозревателей – с системой Dynamic Match Presentation вы не упустите ни одного интересного момента матча.
- Благодаря системе Emotional Intelligence все 22 игрока на поле могут демонстрировать эмоции и отвечать соперникам и товарищам по команде в зависимости от событий, происходящих на поле – впервые в истории серии FIFA.
- Функция Visuals позволила максимально подробно и живо воспроизвести обстановку на поле – вы увидите, как по ходу матча приминается и истаптывается трава, а форма футболистов пачкается и мнется.
- Благодаря системе Authentic Player Visuals все виртуальные спортсмены в точности копируют своих реальных прототипов.
- Система управления Player Control дает возможность четко и уверенно управлять футболистами, делает их движения более точными, поэтому борьба за мяч стала куда более зрелищной и захватывающей, чем прежде.

Установка:

аналогичная другим демо-версиям. Horizon

Скриншоты:

Яндекс.Метрика