RuStore 1.3.6 (159) [Ru]

 

Создавать темы 28-Фев-2023 20:31

RuStore 1.3.6 (159) - Раздаваемый материал: Программа
Разработчик: команда VK
Официальный сайт: rustore.ru
Релиз состоялся: 30.08.2022
Поддерживаемая ОС: Android 6.0+
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский
Описание:
RuStore отечественный магазин приложений от VK для Android устройств. Запуск бета - версии магазина RuStore состоялся 25 мая 2022 года. За создание нового магазина взялись VK с командой опытных сторонних разработчиков, которых контролирует Минцифры РФ. Как обещают, в дальнейшем маркетплейс будет установлен по умолчания на всех российских устройствах андроид. Наша цель поднять интерес пользователей к Российским технологиям! Считаем что VK, при поддержке сторонних разработчиков, сможет создать достойную альтернативу маркету Google Play.

Что нового:

«Оценки и отзывы»
В последней версии RuStore для Android 1.2 (67) появилось несколько важных изменений, которые помогут пользователям легче выбирать мобильные программы, а разработчикам – получать обратную связь.
Теперь любое приложение можно оценить по пятибалльной шкале, а также оставить подробное описание плюсов, минусов и своего опыта использования данного продукта. Для этого достаточно лишь авторизироваться. И вы сможете не только публиковать и удалять свои отзывы, но также и редактировать их, если ваше мнение изменилось.
Доступ ко всем своим отзывам осуществляется через новый раздел: «Мои отзывы» в личном кабинете. На странице каждого приложения теперь отображается средняя оценка, а также количество всех оценок, как общее, так и конкретное по баллам. А в новом разделе «Оценки и отзывы» можно ознакомиться со всеми отзывами пользователей к интересующему вас продукту, сортируя их по новизне, или какие именно должны отображаться в первую очередь: положительные или отрицательные. К тому же каждый отзыв можно оценить, насколько он был вам полезен.
Покупки в магазине приложений
Вторым не менее долгожданным изменением стало добавление функции покупок в магазине приложений. Технология онлайн платежей была разработана специалистами из Сбера, является полностью безопасной как для пользователей, так и для разработчиков, а платежи обрабатываются всего за 1 день. На данный момент RuStore – единственная российская платформа с возможностью монетизации приложений для их создателей. Активировать функцию можно через личный кабинет, комиссия при этом всего 15%.
Теперь пользователи могут оформлять временную подписку (на несколько дней, недель или месяцев), а также совершать разовые покупки. Для этого необходимо авторизироваться и добавить данные банковского счета в специальном разделе личного кабинета.
RuStore активно развивается и сейчас работает еще в тестовом режиме. В скором времени должны также появиться push-уведомления.

Описание установки:

Скриншоты:
Яндекс.Метрика