SIV (System Information Viewer) v.5.76 Portable [2024, Rus/Multi]

 

Создавать темы 14-Мар-2024 19:46

- SIV (System Information Viewer) Portable- Год выпуска: 2024
Версия программы: 5.76
Официальный сайт: Ray Hinchliffe
Платформа: PC(x86/x64)
Язык интерфейса: RUS MULTI
Таблэтка: Не требуется-Системные требования:
Microsoft® Windows® ALL-Описание:
SIV (System Information Viewer) — это мощнейшая утилита, показывающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями.
-

Подробности:

Дополнительная информация:

• Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и как используется файл подкачки.
• Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом.
• При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Она в реальном времени показывает, сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система.

О Portable:

• Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на ПК.

Смена языка интерфейса:

• Чтобы сменить язык, необходимо в правом нижнем углу программы, в выпадающем списке вкладки "Help", выбрать пункт "SIV Languages", выбрать нужный язык и сохранить изменения.-

Что нового:

System Information Viewer History
-

Скриншоты:

-
Яндекс.Метрика