Kaspersky для Android 11.99.4.9878 [Ru/En]

 

Создавать темы 26-Июн-2023 18:57

Раздаваемый материал: Антивирус для Android
Поддерживаемая ОС: Android 6.0+
Тип издания: Free (С ключом)
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский, Английский
Описание:
Kaspersky для Android (Free, Standard, Plus, Premium) – мобильный Антивирус Касперского для смартфонов и планшетов. Комплексная защита от вредоносных приложений, спама, фишинга и опасных веб-сайтов на вашем мобильном устройстве

Дополнительная информация:

Системные требования для Kaspersky для Android версии 11.90.X.XXXX и более поздних:
Устройство: смартфон или планшет с разрешением экрана от 320x480 пикселей.
Память: 120 МБ свободного места в основной памяти устройства.
Операционная система: Android 6.0-13.x.
Процессор: Intel Atom x86 или ARMv7 и более поздние версии.
Обратите внимание, что использование модифицированной прошивки на устройствах с Android может повысить риск взлома и кражи или повреждения данных. На устройствах с Android 6 и включенным Расширенным режимом в настройках Постоянной защиты приложение не обнаруживает вредоносные приложения при их копировании в файловую систему устройства из-за известной проблемы в Android 6. Однако последующее сканирование файловой системы успешно обнаруживает вредоносные приложения.
Приложение Kaspersky должно быть установлено в основную память устройства.

История изменений:

Новое в версии 11.99.4.9878 (25.05.2023):
Защита от фишинга усилена предупреждениями о крипто-мошенничестве.
Новое в Kaspersky для Android
«Лаборатория Касперского» представил свою новую линейку защитных решений Kaspersky (Standard, Plus, Premium), которая является самым значительным обновлением в их истории. Разработчики рады предложить пользователям обновленный интерфейс, а также разнообразный набор новых и уже знакомых функций.
Приложение Kaspersky для Android было полностью переработано, объединяя в себе лучшие технологии компании для обеспечения защиты устройств на платформе Android. Это приложение обеспечивает надежную безопасность смартфонов и планшетов и помогает сохранить их приватность.

Активируйте Plus-версию:

. Активируйте Plus-версию во время установки, выбрав У меня есть лицензия, или в меню Автоматический антивирус > У меня есть подписка > Ввести код активации

Лечение

текстовый файл с кодом активации
-

Установка

Если качаете с ПК.
Забросить APK файл на ваше устройство посредством подключения к ПК через кабель. После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников, после чего зайти в любой проводник (я рекомендую Cx Проводник или Root Explorer), в нем найти нужный вам APK файл, и установить его.
2) Если скачиваете через Torrent-клиент на Android устройстве.
После окончания загрузки файла зайти в любой проводник (опять-таки, я рекомендую Cx Проводник или Root Explorer), в нем найти нужный вам APK файл, и установить его
Скриншоты:
Яндекс.Метрика