Udemy, Stephen Pearson | Beginners Guide to the Particle System in Blender 2.8 (2021) WEB-DL [RU]

 

Создавать темы 06-Апр-2023 21:30

Udemy, Stephen Pearson | Beginners Guide to the Particle System in Blender 2.8 (2021) WEB-DL [RU]- Автор: Stephen Pearson
Производство: Udemy
Жанр: 3D Графика
    Продолжительность: 04:51:29
    Качество видео: WEB-DL
    Язык озвучки: Русский
    Автор перевода: wiDagon
Описание:
Вы хотите научиться использовать систему частиц в Blender для создания потрясающих рендеров или анимации? Вы хотите чувствовать себя уверенно при использовании частиц? К концу этого курса вы будете иметь представление о функциях системы частиц. В первых двух разделах мы сосредоточимся на настройках и на том, что каждая из них делает. Все видео снабжены метками, так что вам будет легко найти конкретную настройку или значение, которое вы хотите изучить.

Продолжение описания:

Один из лучших способов обучения - это самостоятельная практика. Именно поэтому я включил 5 полных уроков, в которых мы используем систему частиц для создания различных рендеров и анимации! Первый из них посвящен траве. Мы будем использовать частицы волос для создания формы, а затем узнаем, как создать реалистичный материал травы.
Второй урок посвящен частицам жидкости. После базового обзора мы сразу перейдем в Blender и создадим анимацию с частицами жидкости, используя движок рендеринга Eevee. Следующий урок - низкополигональный огонь. Для этого мы будем использовать трюк в системе частиц для изменения размера частицы по мере ее подъема. Мы также узнаем о материалах и о том, как изменять цвет в течение длительного времени.
Волосы - следующий урок, который мы рассмотрим в этом курсе. Вы с нуля узнаете, как добавить волосы, уложить их так, как вам нужно, и создать красивый материал.
Наконец, последний раздел этого курса посвящен моделированию дыма и тому, как вы можете испускать дым из самих частиц.
Изучение Blender может быть очень трудным, когда вы только начинаете, поэтому я создал этот курс для всех уровней от начинающего до продвинутого. Я буду показывать вам шаг за шагом, что делать и почему мы это делаем. От основ моделирования до продвинутых техник, таких как создание травы с помощью систем частиц.
Скриншоты:
Яндекс.Метрика