CSE HTML Validator Pro [v16.05][2016](Eng)

 

Создавать темы 26-Ноя-2017 21:14

-CSE HTML Validator Pro
Имя программы: CSE HTML Validator Pro
Версия: 16.05
Разработчик: AI Internet Solutions
Оф.сайт: http://www.htmlvalidator.com
Дата выхода: 2016
Язык интерфейса: Eng
ОС: XP, 7, 8-x, 10
Разрядность: 32/64
Лекарство: Key
Описание:
CSE HTML Validator Pro - CSE HTML Validator - одновременно и средство проверки правильности кода HTML-страниц, и средство для их написания. Включает в себя полнофункциональный HTML/текстовый-редактор и не менее функционально насыщенный валидатор - "проверяльщик" html-страниц на ошибки в коде (есть и проверка CSS), выдающий после проверки рекомендации по устранению ошибок. Валидатор позволяет проверять как внешние, так и внутренние ссылки, допускает пакетный режим проверки, запускаемый одним кликом.
О программе: Ошибки допускают не только новички, но и Web-дизайнеры со стажем. Ошибки свойственны не только человеку — иногда, работая с WYSIWYG-редакторами, можно допустить возникновение ситуации, которая приводит к некорректной работе программы. CSE HTML Validator Pro — это мощное интерактивное приложение, которое поможет устранить подобные ошибки Web-разработчикам, пишущим код на HTML, XHTML и WML. Программа отслеживает, чтобы конечный текст был доступен не только для пользователей Internet Explorer, но также для пользователей Navigator или WebTV
Особенностью программы является тот факт, что она не только улучшает HTML-код (validates the HTML) и находит ошибки, но и объясняет их. Так, программа позволяет находить неверные имена тэгов, пропущенные закрывающие тэги, некорректный HTML-синтаксис и многое другое.
По мере того как вы просматриваете лист ошибок, программа подсказывает возможные решения проблем.


Яндекс.Метрика