RezaK_Online_ReliZ Win 10 (1607) (x86-64) [email protected]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Создавать темы 21-Окт-2016 18:59

Год выпуска: 2016
Версия: v. Reliz
Совместимость с Windows7: нет
Системные требования:
Windows 10!!
Build 1607
Разрядность (x64 x86)

Разработчик: [email protected]
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Платник
Описание: Релизная версия программы, для срезки Windows 10 (1607) (x86-x64) Online-Режиме
https://www.youtube.com/watch?v=DsqA6I0V3RQ

INFO

Всем приветик, вашему вниманию предоставлена релизная версия программы Rezak_Online, програмка распространяется на платной основе. Всех желающих приобрести инструмент, скачиваем раздачу, и стучимся в гости на почту, [email protected], после оплаты на указанный мною счет, вам будет отправлен недостающий файл с ключикам!!! Программа портабельная! Стоимасть 300 рублей!! Так же в раздаче вложен TotalComander, портабле, нужен для того чтоб собрать исходник, по CRC -файлу. Настоятельно рекомендую обдумать свое решение, нужен- ли вам в обще -этот инструмент, все дальнейшие ваши действия ,расцениваются как добровольные, ни каких мошенеческих действий автор не преследует!!! Видео по работе с программой, предоставлено публично!!!

Возможности инструмента

+ Удаления Metro-пакетов (На выбор пользователя)
+ Удаления системных пакетов (Таких как Cortana итд)
+ Оптимизация под конкретную выбранную вами конфигурацию (На выбор пользователя)
+ Пропатчивание ресурсов оси на сторонние темы
+ Настройка приватности
+ Зажатие системы после обработки инструментом
+ Редактирование файла Hosts
+ Системные твики
+ Оформление ситемы (В наличии 3 варианта)

Скриншоты

Создавать темы 21-Окт-2016 19:42 (спустя 42 минуты)

Дурной пример но надеюсь что он не будет заразительным.В противном случае подобным сайтам будет просто хана.

Создавать темы 21-Окт-2016 19:45 (спустя 3 минуты)

pan13, А почему пример дурной??, я что то нарушила??, или кого то принуждаю??, все по доброй воле, я тоже человек, и как бы я нечего сверхестественного не прошу, вы даже может и понятия не имеете сколько сил часов и своего здоровья отданно ,хотябы даже на этот инструмент!!, Любой труд по определению должен быть вознагражден!!!

Создавать темы 21-Окт-2016 19:50 (спустя 4 минуты)

Поддерживаю БЕЛЛУ !!!!!!!

Создавать темы 21-Окт-2016 19:54 (спустя 4 минуты)

DEADMAN писал(а):

81150Поддерживаю БЕЛЛУ !!!!!!!
Спасибо за поддержку!!

Создавать темы 21-Окт-2016 20:21 (спустя 26 минут)

Создавать темы 22-Окт-2016 06:46 (спустя 10 часов)

как бы я положительно не относилась к этой проге, мне из Украины тяжко деньги переводить ....

Создавать темы 22-Окт-2016 07:00 (спустя 13 минут)

allaoav писал(а):

81202как бы я положительно не относилась к этой проге, мне из Украины тяжко деньги переводить ....
Кидай с любой карты на мой счет, у меня всемирная карта сбера,вчера были проплаты из за бугра без проблемм!!, стучи на почту мне если что!! Адрес в релизе сполер ИНФО

Создавать темы 22-Окт-2016 07:12 (спустя 11 минут)

BELLA 2000, личное мое мнение так это предоставить файл "бесплатно" а все потому что я уверен, информацию, скрипты вы получили бесплатно.Так и дайте людям то что Вы сами узнали бесплатно.
Честно это мое личное мнение и не стоит его придерживаться и поддерживать. Все равно спасибо за проделанную работу aa

Создавать темы 22-Окт-2016 07:22 (спустя 10 минут)

vladios13 писал(а):

81207BELLA 2000, личное мое мнение так это предоставить файл "бесплатно" а все потому что я уверен, информацию, скрипты вы получили бесплатно.Так и дайте людям то что Вы сами узнали бесплатно.
Честно это мое личное мнение и не стоит его придерживаться и поддерживать. Все равно спасибо за проделанную работу aa
vladios13 ПРИВЕТ, любая программа построена на скриптах стандартного командлета, оболочка программы бесплатная, ее можно скачать с сайта, я за оболочку не чего не прошу, скрипты лично собирала формировала и перепаковывала в скрытый режим!!! , придратся по сути не к чему, в релизе все написано, я не кого не принуждаю, любая подобная программа распространяется на платной основе, и не за 300, а во много раз больше, и аналогов бесплатных резаков которые бы так подрезали живую ось, просто нет!!!, ну и в конце то концов, я сутками не вылажу из за ноута, чтоб людям было комфортно работать, бесплатная версия была выложена, понравилась, люди не против мне заплатить, и не жалеют за потраченые деньги!!
Как то так, а иначе можно и с голой попой остаться, труд не кто не хочет ценить, всем нужно только бесплатно, а по сути потом с этой же флешкай по дворам , по обявлениям Компьютерная помощь, ходить и дьги заробатовать , -это справедливо вы считаете????

Создавать темы 22-Окт-2016 07:25 (спустя 2 минуты)

Вот демонстрация работоспособности системы после резака, обновы устанавливаются!!

Создавать темы 22-Окт-2016 08:10 (спустя 45 минут)

В чём собственно кипишь,каму надо онное предложение тот подержит и заплатит,а есть люди не понимающие труды других каторые оспаривают решение продать,лучше наверно сделать резачёк этот обычный и про где уже люди будут тратится,я так думаю

Создавать темы 22-Окт-2016 08:15 (спустя 5 минут)

BELLA 2000, Конечно любой труд должен оплачиваться я не спорю с этим. Это Ваше решение, и Вы сами решили как поступить с Вашей же программой. Да, есть вещи которые можно продать, но есть и то что можно дать абсолютно бесплатно, не ожидая какой либо выгоды. На Вашем же месте я бы поступил иначе. Но это Ваш проект и Вам решать как он будет жить. Я желаю Вам лишь успехов. Спасибо за проделанную работу. С уважением к Вам.

Создавать темы 22-Окт-2016 08:16 (спустя 22 секунды)

sensai2008 писал(а):

81219В чём собственно кипишь,каму надо онное предложение тот подержит и заплатит,а есть люди не понимающие труды других каторые оспаривают решение продать,лучше наверно сделать резачёк этот обычный и про где уже люди будут тратится,я так думаю
Привет, я это и толкую, кому нужно пусть забирают!!

Создавать темы 22-Окт-2016 08:17 (спустя 1 минута)

vladios13 писал(а):

81220BELLA 2000, Конечно любой труд должен оплачиваться я не спорю с этим. Это Ваше решение, и Вы сами решили как поступить с Вашей же программой. Да, есть вещи которые можно продать, но есть и то что можно дать абсолютно бесплатно, не ожидая какой либо выгоды. На Вашем же месте я бы поступил иначе. Но это Ваш проект и Вам решать как он будет жить. Я желаю Вам лишь успехов. Спасибо за проделанную работу. С уважением к Вам.
Наздоровье, и к вам тоже с уважением!!
Рейтинг@Mail.ru