[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Братья / Brothers (Каран Мальхотра / Karan Malhotra) [2015 г., боевик, драма, спорт, HDRip] MVO [SDI Media]

Создавать темы 04-Окт-2016 08:22

-Братья / Brothers-- Производство: Индия, США, Dharma Productions, Endemol India, Lionsgate Productions Ltd., Fox Star Studios
Год выпуска: 2015 г.
Жанр: боевик, драма, спорт
Продолжительность: 02:35:53Мировая премьера: 13 августа 2015
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [SDI Media]
Режиссер: Каран Мальхотра / Karan Malhotra-В ролях: Акшай Кумар, Джеки Шрофф, Сидхартх Мальхотра, Жаклин Фернандес, Ашутош Рана, Мегхан Ядав, Шефали Шетти, Киран Кумар, Конан Стивенс, Чан Гриффин, Дэниэл Бернхард, Рон Смуренбург, Захари Соффин, Карина Капур-Описание: Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.-
Качество видео: HDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x288 (2.33:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1202 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют

Рецензия

Очень достойная интерпретация.За последний месяц, я уже в пятый раз посмотрела «Brothers»… Настолько фильм запал мне в душу. Я считаю, что это просто шедевральная работа, несмотря на то, что римейк. Иногда римейк превосходит и оригинал, внеся в уже известную историю особый шарм. И это определенно тот самый случай.Как всегда, Болливуд раскрасил сюжет прекрасными красками, а талантливые, популярные актеры стали настоящим украшением картины. А теперь поподробнее о работе актеров.Джеки Шрофф сыграл отца Гарри Фернандес просто гениально, я не перестаю восхищаться его игрой всю свою жизнь! С годами он только отточил свое мастерство актерской игры. Ему я просто аплодирую стоя за этот фильм, за исполнение этой роли в частности.Роль Дэвида — старшего сына семьи Фернандес досталась неподражаемому, вечному «Игроку» Болливуда — Акшаю Кумару. Он также справился со своей ролью на ура.Затем, конечно же Монти.. Эту роль получил мой любимчик Сиддхарт Мальхотра- парень, подающий большие надежды. С каждым фильмом все больше влюбляюсь в него, несмотря на то, что в его фильмографии еще совсем мало картин. Прекрасный мужчина, красавец, отличный актер. Я очень рада, что он вошел в этот проект!Исполнение женских ролей также поразительно… Женщина, играющая Марию (не вдавалась в подробности о имени актрисы) также прочувствовала всю боль своей героини, и передала ее чувства очень искренне, несмотря на небольшое экранное время своего персонажа..Жаклин Фернандес (одна из любимых актрис в последнее время) просто замечательна в роли жены Дэвида, и очень гармонично смотрелась с Акшаем. Я бы с удовольствием посмотрела на эту пару еще раз, в каком-нибудь другом фильме.Также очень понравились актеры, исполняющие роли Дэвида и Монти в детстве и подростковом возрасте, а также девочка — дочка Дэвида. Весь каст просто идеален, благодаря чему, ты веришь этой истории на сто процентов.Определенно, мой любимый фильм Болливуда в этом году…Бесконечно люблю драмы, и восхищаюсь историями, которые трогают сердце до слез. Эта картина войдет в ряды самых лучших драм, сделанных в Болливуде за последние несколько лет, по моему мнению.10 из 10Фильм о любви, о чувствах, о горе.У меня есть младший брат и он младше меня на шесть лет. К чему я это написал? Я смотрел 5 лет назад американского «Война» и вы знаете я заметил абсолютно разные линии касающиеся любви, затрагивающие чувства, и если смотреть правде в глаза, то в этом шедевре речь в плане горя идет о жизни и смерти, а в оригинале 2011 о финансовых затруднениях в семье. Соответственно называть его абсолютным ремейком я бы не стал. Я бы назвал это ремейком с проделанной и добавленной работой сценаристов и режиссеров.Я вспоминаю свое детство с братом и этот фильм, можно даже сказать оба эти фильма несут для каждого зрителя свой урок, мы видим как открывается душа человека, мы видим на что человек способен после низкого падения, да мы в конце концов видим семейную драму, и не просто где плачут, а где происходит доля триллера в связи с алкоголем приведшим к летальному исходу.Я считаю фильм отличным, при чем наверное отдалюсь от критики официальной, а больше наведу на людей. Если в семье проблемы, сядьте вечером в субботу и посмотрите это кино с женой, с братом и детьми(желательно 12+), и считаю каждый сделает для себя выводы. А что касается официальной оценки, ну сравнивать голливуд и болливуд будут всегда, но мы прекрасно понимаем, кто из них имеет статус чуть выше скажем так. Не скажу, что не люблю индийский кинематограф, но и не могу сказать что они уже дотягивают. Все мы знаем их основной жанр.Фильм прекрасен.10 из 10

Media Info

Общее
Полное имя : J:\Братья (2015)\Bratia.2015.HDRip.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 35 м.
Общий поток : 1340 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1203 Кбит/сек
Ширина : 672 пикселя
Высота : 288 пикселей
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 24,000 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.259
Размер потока : 1,31 Гбайт (90%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 143 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Трейлер

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru