Новый волшебный мир / Kotha Bangaru Lokam (Шрикант Аддала / Srikanth Addala) [2008 г., мелодрама, DVDRip] MVO

Создавать темы 17-Сен-2016 03:10

-Новый волшебный мир / Kotha Bangaru Lokam-- Производство: Индия, Sri Venkateswara Creations
Год выпуска: 2008 г.
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:35:42Мировая премьера: 9 октября 2008
Дата выхода DVD: 20 января 2011, «Русское счастье»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [R5]
Режиссер: Шрикант Аддала / Srikanth Addala-В ролях: Варун Сандеш, Швета Прасад, Пракаш Радж, Брахманандам, Рао Рамеш, ...-Описание: Любовь — всепоглощающее чувство, перед которым становишься неуправляемым. Порой юношеский максимализм заслоняет пеленой взгляд на простые истины. И часто бывает слишком поздно, чтобы осознать и выбрать верный путь. Но если это озарение все же происходит, в душе расцветает весна! Все дороги в жизни мы выбираем сами. Стоит постараться ради того, чтобы обрести Новый волшебный Мир под названием любовь…-
Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1204 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют

Рецензия

«Это любовь или влечение?»В последнее время мне все чаще на глаза попадаются южно-индийские фильмы. Я бы не сказала, что они плохие и не дотягивают до болливудских. Нет, это совсем не так. Просто в них есть что-то более светлое и доброе. А может это просто фильмы такие я смотрю? «Новый волшебный мир» один из таких фильмов. Его смотришь и расслабляешься, а что еще нужно в нашем мире, когда вокруг так мало добра?В фильме просматривается 2 сюжетные линии и 2 цели: подростковая любовь и отношение к родителям. Родители много тратили и давали Балу, сначала он этого не ценил и относился ко всему как к должному. Потом пошел колледж, а в колледже как всегда любовь. Все понеслось и поехало. Балу и Сапна полюбили друг друга, можно даже сказать, с первого взгляда. Сначала они не могли определить их чувства настоящие или нет. Но потом случился очень неприятный инцидент, который заставил их расстаться. Балу пришлось вернуться домой и только сейчас он понял, что его родители тоже заслуживают внимания…У меня создалось, возможно и неправильное, отношение к Югу, что там много драк. В этом фильме я их тоже ждала и дождалась. Драка была больше комическая, чем серьезная и все закончилось хорошо, но постоянно фигурировал отец Сапны, который по-видимому был каким-то криминальным авторитетом. Мне все казалось, что он все-таки устроит погоню с дракой или еще что-нибудь кровопролитное. Еще мне не очень нравилось, как главные герои (особенно Сапна) описывали что же они сейчас чувствуют. Выглядело это нелепо!Очень понравился Варун Сандеш. Его я видела впервые, но надолго запал в душу. Весь такой добрый и цветущий. Такой у него и герой поучился — Балу — добрый и цветущий. Прикалывалась я над его манером заворачивать воротник, но: «Стиль такой!» А еще усы, не знаю как кому, а мне усы у парней не нравятся, а Варун шли, даже очень. Мое отношение к усатым начинает меняться.Швета Прасад — прикольная актриса. Интересно было, у Сапны коса настоящая или накладная. Я так и не разобралась. Самое выразительное и запоминающееся у этой, еще совсем мало известной актрисы, глаза. Создатели фильма угадали с репликой, что у нее глаза как у ведьмы. Что-то в них есть…Но песенки в фильмы были не очень. Даже главная тема «Hare Rama» (но возможно я ошибаюсь с названием) не впечатлила. Танцы тоже не высокого уровня, но их не так много и было.Итак, смотреть ли фильм? Да. А стоит ли он повторного просмотра? Это уже решать Вам. У каждого человека свой вкус и навязывать что либо не стоит.9 из 10P. S. «Главная цель родителей — сохранить доверие детей.»

Media Info

Общее
Полное имя : C:\герои 7\Новый волшебный мир\Novyj Volshebnyj Mir.2008.DVDRip.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 35 м.
Общий поток : 1342 Кбит/сек
Название фильма : Novyj Volshebnyj Mir.2008.DVDRip.[pirat.ca]
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1205 Кбит/сек
Ширина : 688 пикселей
Высота : 288 пикселей
Соотношение сторон : 2,40:1
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.254
Размер потока : 1,31 Гбайт (90%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 142 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.98r
Настройки программы : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Трейлер

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru