[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats (Грант Хеслов / Grant Heslov) [2009 г., Комедия, приключения, BDRip-AVC] Dub [Пифагор 2009 / Лицензия] + Sub (Rus)

Создавать темы 27-Июн-2016 04:33

-Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats-- Производство: США, Великобритания / Overture Films, Winchester Capital Partners, BBC Films, ...
Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Комедия, приключения
Продолжительность: 01:33:20Мировая премьера: 8 сентября 2009
Российская премьера: 10 декабря 2009, «Вольга»
Дата выхода DVD: 14 января 2010, «CP-Digital»
Дата выхода Blu-Ray: 3 июня 2010, «CP-Digital»Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Пифагор 2009 / Лицензия]
Режиссер: Грант Хеслов / Grant Heslov-В ролях: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси, Стивен Лэнг, Роберт Патрик, Валид Цайтер, Стивен Рут, Гленн Моршауэр, Ник Офферман и др.-Описание: Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…-
Качество видео: BDRip-AVC
Контейнер: MKV
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1120x476 (2,35:1), 23,976 fps, 2445 kbps, 0.191 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps | RUS
Cубтитры: русские
Формат субтитров: softsub (SRT)
Доп. информация о субтитрах: включаемые

Доп. информация

В фильме бойцов с паранормальными способностями называют джедаями.
Юэн МакГрегор, исполняющий роль Боба Уилтона, играл джедая Оби Ван Кеноби в трилогии-приквеле «Звездных войн».

Рецензия

Безумный фильмЯ довольно долго ждал выхода этого фильма, так как в нем играют мои любимые актеры, а после того, как увидел трейлер, начал считать дни до просмотра. И вот, дождался.Вчера я посмотрел «Дракулу», и остался сильно разочарованным и пребывал в не самом лучшем расположении духа, так что мне срочно требовался антидепрессант в виде хорошего, веселого фильма. И я его получил, причем сполна.Начну с названия «The Men Who Stare at Goats» переводится как «Люди, которые смотрят на коз», но наши кинопрокатчики из коммерческих соображение переименовали в «Безумный спецназ». Лично я немного повозмущался, но потом понял, что название выбрано довольно хорошее, ведь сам фильм безумен.Поначалу фильм покажется скучным, но по мере действия смотреть его становится все интересней и интересней. Лично я думал. Что это будет смесь из «После прочтения сжечь» и «Солдат неудачи», но фильм оказался слабо похож ни на то, ни на другое, скорее он похож на «Трех королей» хотя смутно. Если вы пришли на очень смешную комедию в духе «Солдат неудачи», то лучше сходите на что-то другое, это не убойная комедия, а драма с комедийным подтекстом.Режиссура: им является малоизвестный режиссер дебютант Грант Хеслов. Режиссура конечно не идеальна, но для дебюта очень хороша. Немного не хватает динамики, хотя фильм смотрится довольно легко. Буду ждать новых работ этого режиссера.Сценарий: очень хорош. Все таки это драма, об изгоях общества, недооцененных героях, тщательно замаскированная под веселый стеб над американской армией. Насколько я знаю, это реальная история одного журналиста, которую он слегка приукрасил.Актеры: главная причина из за которой я ждал этот фильм. Самое интересное, что их персонажи местами похожи на предыдущие роли этих актеров.Джордж Клуни: симпатичный дядька и хороший актер. Как всегда в своем репертуаре, очень похож на своего персонажа в «Трех королях».Юэн МакГрегор: у кого как, но у меня он сразу ассоциируется с Оби Ванном из «Звездных воин». Отличный актер, но последнее время не видел стоящих фильмов с его участием. Очень хорошо сыграл. Есть много отсылок про Джедаев.Джефф Бриджес: очень хороший актер. Здесь сильно напоминает Джеффри Лебовски из «Большой Лебовски». Именно он понравился мне больше всех, хоть мужик стареет, но все же в хорошей актерской форме.Кевин Спейси: один из моих любимейших актеров. Сыграл очень хорошо. Есть отсылы к «Планете Ка-Пэкс» Хотя времени ему уделили маловато.Вывод: очень хороший умный фильм. Понравится далеко не всем, хотя своих почитателей он, безусловно, найдет.Оценка:8 из 10 (объективная)10 из 10 (субъективная)9 из 10 (правильная оценка)

Media Info

Общее
Уникальный идентификатор : 240458471894545557923303759676998099101 (0xB4E69DFCE89F2F05A48ED088B53B209D)
Полное имя : F:\Безумный спецназ\Bezumnyi Spetcnaz.2009.BDRip-AVC.[pirat.ca].mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 1,89 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Общий поток : 2894 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2016-06-26 17:48:34
Программа кодирования : mkvmerge v5.3.0 ('I could have danced') built on Feb 9 2012 10:38:07
Библиотека кодирования : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]/* */
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 10 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 2445 Кбит/сек
Ширина : 1120 пикселей
Высота : 476 пикселей
Соотношение сторон : 2,35:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.191
Размер потока : 1,56 Гбайт (83%)
Библиотека кодирования : x264 core 130 r2273 b3065e6
Настройки программы : cabac=1 / ref=10 / deblock=1:-2:-2 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.05 / mixed_ref=1 / me_range=48 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=9 / lookahead_threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=11 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=2445 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / nal_hrd=none / ip_ratio=1.35 / pb_ratio=1.25 / aq=1:0.80
Язык : English
Default : Да
Forced : НетАудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 299 Мбайт (15%)
Заголовок : Dub | DD 5.1 @ 448 kbps - Blu-ray CP-Digital
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : НетТекст
Идентификатор : 3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : Russian
Default : Нет