GTA V на РС анонсируют на Е3 и выпустят 13 июня...

 

Создавать темы 01-Мар-2014 22:43

РС версию Grand Theft Auto V намереваются представить на выставке Е3 2014 и выпустить в реализацию 13 июня.Четкая дата релиза появилась в листинге товаров чешского ритейлера Supergamer.
Работники Supergamer установили дату релиза PC версии GTA V на 13 июня, чрез день после окончания выставки Е3. В 2014 году главные события в Лос-Анджелесе проведут с 10 по 12 июня, что может существовать безупречным временем и местом для анонса. Как бы то ни было, в 2013 году бригада
Rockstar полностью проигнорировала выставку и не привезла практически никаких анонсов. Несколько недель обратно поклонники игры обнаружили более 150 страничек отчета, содержащего информацию о ошибках и багах РС версии игры. В документе еще указывалось наиболее 170 ссылок на ошибки в коде РС версии игры и некоторое количество сносок на DirectX 11.
В документации еще фиксировались все главные обновления системы для РС совместно со сроками их исполнения, включая дату презентации игры прессе. Наиболее такого, в отчете находились пометки от главенствующего дизайнера Rockstar Games, Кеннета Росса (Kenneth Ross) и программиста Роберта Шмитса (Robert Schmitz).
Яндекс.Метрика