USB Network Gate 8.1.2013 Final [Multi/Ru]

 

Создавать темы 20-Июн-2019 18:51

USB Network Gate 8.1.2013 Final - Версия программы: 8.1.2013
Официальный сайт: Eltima Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
  • Windows (32-bit и 64-bit): XP/Vista/7/8/10, Windows Server 2003/2008/2012/2016/2019

Описание:
USB Network Gate (бывший USB to Ethernet Connector) легко подключает одно или несколько удаленных USB-устройств к вашему компьютеру по сети Ethernet (Интернет/LAN/WAN) так, словно они подключены к системе напрямую. Не имеет значения, находитесь ли вы в другой стране или соседнем офисе, вы всегда можете воспользоваться удаленным сканером, принтером, веб-камерой, модемом, USB-донглом и любым другим оборудованием, как будто они подключены непосредственно к вашему ПК. Программа поможет вам открыть доступ к USB устройству по сети Ethernet для нескольких компьютеров так, чтобы люди со всего мира (или вашего офиса) могли его использовать. Вы сможете получить доступ к принтеру, сканеру, веб-камере, USB-донглу или любому другому поддерживаемому USB-устройству с вашего домашнего ПК или офисного ноутбука в любом месте, в любое время! USB Network Gate дает вам уникальную возможность совместного использования USB-устройства на Windows PC или Mac OS и подключения к нему с устройства на базе Linux. Или наоборот!

Возможности программы:

    Совместно используйте USB-порт через LAN/WAN/VLAN/VPN/Internet
    Нужно разделить одно или множество USB-устройств между несколькими компьютерами? Наилучшим решением будет USB Network Gate (бывший USB to Ethernet Connector)! Теперь любой пользователь сможет печатать, сканировать или отправлять факс с любого компьютера в вашем офисе. Вы также можете установить пароль для управления доступом удаленных пользователей.
    Подключайте USB-устройства к виртуальным машинам и блейд-серверам
    Ищете способ подключения USB-устройства к виртуальной машине или блейд-серверу? Установите USB Network Gate на гостевую операционную систему (виртуальную машину, блейд-сервер) - и вы тотчас же получите доступ к USB-периферии с удаленного виртуального рабочего стола. Мы совместимы с VMware, VMware ESX, Citrix XenDesktop и Microsoft Hyper-V!
    Получите доступ к USB по RDP (протокол удалённого рабочего стола)
    Распространенная проблема, с которой вы можете столкнуться при подключении к удаленному рабочему столу - это невозможность получить доступ к локальным USB-устройствам. USB Network Gate позволит вам работать с любыми локальными USB-устройствами в удаленной сессии. Более того, вы можете настроить свой удаленный компьютер на автоматическое обнаружение и мгновенное подключение к совместно используемым USB-устройствам, как если бы вы их физически подключили к удаленному компьютеру.
    Доступ к USB-устройствам по Wi-Fi.
    Нет необходимости менять существующую конфигурацию сети, чтобы ваши сотрудники могли использовать новое USB-устройство - теперь к нему можно подключаться по беспроводной сети с настольных компьютеров и ноутбуков в вашем офисе. Просто откройте общий доступ к USB-принтеру, сканеру или другому устройству на одном компьютере, и все пользователи вашей сети смогут с ними работать так, словно они подключены к их компьютерам напрямую.
    Изоляция USB-устройства в RDP сессии
    В многопользовательской среде терминальных серверов, сложно получить изолированный доступ к USB-устройству. USB Network Gate позволяет изолировать USB-устройство в пределах RDP сессии. Остальные пользователи не будут иметь доступ к устройству в это время. В данный момент доступен в тестовом режиме для USB флэш-накопителей и USB-камер. Начиная с версии 7.0, USB Network Gate поддерживает ICA протокол от Citrix.

Поддерживаемые устройства:

Что нового:

Процедура лечения:

    1. Установить программу.
    2. Запустите UNGActivator.
    3. В активаторе введите свое имя пользователя и выберите тип лицензии.
    4. Нажмите Кнопку "Активировать".
    5. Дождитесь сообщения об успешной активации программы.
    6. Закройте UNGActivator.
    7. Запустить программу.
    4. Наслаждайтесь!
Скриншоты:

Создавать темы 21-Июн-2019 10:35 (спустя 15 часов)

dybrik13, aa Привет дружище !!! Интересная программка, что-то раньше не заострял на неё внимание, но пока не понадобилось это и вот она - Благодарю !!! И главное во время !!!

Создавать темы 21-Июн-2019 10:57 (спустя 21 минута)

Круто, надо проверить...

Создавать темы 21-Июн-2019 13:02 (спустя 2 часа 4 минуты)

olega4, aa
Привет....
да не за что,перестань,да-програмулина хорошая,согласен... ay
Яндекс.Метрика