S.W.I.N.E. HD Remaster [v 1.4.1731] (RUS|ENG|MULTi) (2019) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 20-Июн-2019 18:41

Дата выхода: 23 мая 2019
Жанр: Стратегия, В реальном времени, Комедия
Разработчик: Kite Games
Издатель: Assemble Entertainment
Версия: 1.4.1731
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)-Системные требования:-Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Atom® N270 1.6 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: DirectX® 9.0c, 128 МБ
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ-Описание:-S.W.I.N.E. HD Remaster — новое издание классической S.W.I.N.E.! Оригинальная игра о грязной войне кроликов и свиней вышла 18 лет назад, а сейчас продуманная стратегия в реальном времени готова поразить старых и новых поклонников обновленными текстурами, поддержкой современных разрешений, детализированными моделями, интерфейсом, адаптированным под формат 16:9, и улучшенным масштабом. S.W.I.N.E. HD Remaster — это сложные танковые сражения на стороне как кроликов, так и свиней. Вас ждут две продолжительные одиночные кампании: побеждайте с помощью танков, разведтранспорта, артиллерии, ракетных установок и поддержки с воздуха, усиливайте своих бойцов и наделяйте их особыми способностями.-

Особенности игры:

-«Нет» тягомотному строительству баз, «да» ВОЙНЕ! Соберите армию, составьте подробный план наступления и выступите против врага в двух одиночных кампаниях. Всего вас ждет целых 22 беспощадных операции!
Настоящий поросячий восторг: игра порадует вас современным разрешением с поддержкой 4K, интерфейсом, адаптированным под формат 16:9, улучшенным масштабом, обновленными текстурами и детализированными моделями боевых единиц!
Сражайтесь с друзьями: в обновленном многопользовательском режиме вас ждут захватывающие сражения по локальной сети и интернету, в которых могут участвовать до 8 игроков.
Вы получите не только игру, но и уникальный дополнительный контент, причем совершенно бесплатно! В него входит оригинальный саундтрек, эксклюзивный цифровой артбук с материалами, которые нигде ранее не публиковались, и документальный фильм о разработке оригинальной S.W.I.N.E. и ее обновленной версии от KITE Games.
Не только для старой гвардии: S.W.I.N.E. HD Remaster станет испытанием как для фанатов оригинальной игры, так и для юных полководцев!-
-

Установка:

-Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика