Adobe After Effects 2019 (v16.1.2) Multilingual

 

Создавать темы 15-Июн-2019 13:40

Adobe After Effects 2019 (v16.1.2) Multilingual
Год выпуска: 2019
Версия: 16.1.2.55
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: Вылечено
    Системные требования:
    64-разрядная версия Microsoft Windows 10 (версия 1703 или более поздняя); 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10
    • Microsoft Internet Explorer 11 или выше
    • Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
    • 8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ); 4 ГБ VRAM
    • 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
    • Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
    • Дисплей с разрешением 1280x1080
Описание:
Adobe After Effects 2019 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.
Adobe After Effects 2019 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects 2019 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).

Преимущества Adobe After Effects 2019:

Расширенные инструменты создания персонажей для моделирования сетки
Новые ракурсы «Расширенный» и «Сгиб» позволяют с точностью закручивать, наклонять, сгибать и масштабировать анимацию.
Встроенная поддержка каналов 3D-глубины
Создание канала глубины с помощью механизма рендеринга After Effects Classic 3D или INEMA 4D. Быстрое и удобное создание объектов в трехмерном пространстве. Применяйте эффекты глубины, такие как «Глубина резкости», «3D-туман» и «Глубина маски», чтобы элементы выглядели естественно, — или используйте данные глубины для моделирования 3D-изображения.
Простое и быстрое создание выражений
Новый механизм выражений JavaScript улучшает процесс создания анимации, позволяя обрабатывать выражения в 6 раз быстрее. Записывайте выражения в новом редакторе, который упрощает процесс их создания.
Адаптивный дизайн — время
Создавайте анимированную графику, которая адаптируется к изменениям длины, сохраняя точность защищенных ключевых кадров. Экспортируйте проекты в виде шаблонов анимированной графики для повышения удобства редактирования.
Цветокоррекция отдельных областей с помощью Lumetri Color
С точностью выполняйте коррекцию кривой с помощью новых инновационных инструментов Lumetri Color для цветокоррекции отдельных областей. Каждая кривая имеет две оси с парными значениями для точной настройки цвета.
Управление цветом дисплея
Откройте для себя точную цветопередачу, которая сохраняется при переходе между программами — от After Effects до Premiere Pro, на дисплеях rec709, rec202 и P3.
Улучшенный обмен файлами шаблонов анимированной графики с Premiere Pro
Получайте доступ, редактируйте или заменяйте данные таблиц CSV и TSV в Premiere Pro для создания динамичных шаблонов, управляемых данными. Группируйте элементы управления для быстрого поиска редактируемых свойств в шаблонах анимированной графики. Разблокируйте настройки шрифтов, чтобы разрешить редакторам изменять шрифты.
Встроенный плагин Mocha AE для After Effects
Быстрое и точное плоскостное отслеживание с помощью плагина Mocha AE с ускорением графического процессора. В новом обновлении реализован упрощенный интерфейс, поддержка Retina/High DPI, а также полная интеграция с After Effects.
Создавайте в формате VR 180, предварительно просматривайте в гарнитуре
Воспользуйтесь поддержкой динамичного видео для формата 180 VR. Добавьте эффекты VR и работайте поочередно с контентом 180 и 360. Публикуйте готовые видеоматериалы в формате Google VR 180 на YouTube и других платформах. Новый режим «Театр» позволяет предварительно просматривать линейный контент с помощью гарнитуры с дисплеем (HMD).
Улучшение производительности и оптимизация графического процессора
Новые эффекты оптимизации графического процессора и производительности: «заливка», «кривые», «экспозиция», «шум», «тритон», «установка подложки» и «цветовой баланс». Эффект «Деформация волны» теперь поддерживает многопоточность, его рендеринг выполняется в 2-3 раза быстрее с использованием нескольких ядер процессора. Оцените более быстрое декодирование H.264 и HEVC в новейших системах macOS.
Улучшение шаблонов свойств
Шаблоны свойств теперь поддерживают передовые рабочие процессы благодаря поддержке «сворачивания преобразований», «перераспределения времени», аудиоэффектов, размытия движения, выражений контуров масок и фигур, 3D-камер и источников света.
Панель «Обучение»
Начинаете работу с After Effects? Новая панель «Обучение» содержит информацию о временной шкале и элементах управления в интерактивных учебных пособиях, позволяющих быстро приступить к созданию композиции.
Улучшенная интеграция с Animate и XD
Импортируйте файлы Animate (.fla) в виде многослойных композиций непосредственно в After Effects. Отправляйте высокоточные проекты XD в After Effects для добавления расширенной анимации или встраивания в проекты с анимированной графикой.
Приглашение участников групп для работы в общих проектах
Приглашайте участников рабочих групп из корпоративной адресной книги для более эффективной коммуникации; при этом вводить адреса вручную не потребуется.
Увеличение количества поддерживаемых форматов
Поддержка новых форматов позволяет повысить производительность камер Panasonic, RED и Sony.
Улучшенные возможности библиотеки Creative Cloud Library
Перетаскивайте ресурсы, например файлы Illustrator и Photoshop, на панель CC Libraries для быстрого доступа к композициям After Effects. Предоставляйте доступ к своим библиотекам и ресурсам коллегам или экспортируйте и сохраняйте их в проекте.
И многое другое...
Прочие обновления и улучшения: удобный поиск эффектов ускорения графического процессора, установка сценариев, а также быстрое включение и отключение выражений.

Список внесенных изменений:

Что изменено автором сборки:
- Основной модуль Adobe After Effects обновлен до версии 16.1.2.55.
- Вспомогательный модуль Adobe Camera Raw обновлен до версии 11.3.0.76.
- Вспомогательный модуль Adobe CCX Process обновлен до версии 3.0.0.41.
- Вспомогательный модуль Adobe CC Library обновлен до версии 3.2.3.545.
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 4.8.2.478, недоступного широкой публике.
- Оригинальный инсталлер программы существенно переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Application Manager, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- В Windows 7 инсталлер в автономном режиме интегрирует сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 7 с SP1, Windows 8.1 и Windows 10 младших версий.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) работает. Можно пользоваться библиотеками.

FAQ

Вопрос: Как программа будет работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 7 с SP1, Windows 8.1 и Windows 10 младших версий. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.
Вопрос: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) мое интернет-соединение блокируется. Так и должно быть?
Ответ: Ваше интернет-соединение будет блокировано ровно 15 секунд. Это необходимая для установки процедура.
Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.
Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.
Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.
Вопрос: У меня затык при установке вспомогательного модуля Visual C++ 2015 Redistributable, а на другом компе уже при запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Как быть?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".
Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.
Вопрос: При первом запуске программы у меня открылось окно с уведомлением о несовместимости программы с моей ОС. Что делать?
Ответ: Просто нажмите в этом окне кнопку "Пропустить" (Ignore) и спокойно продолжайте работу. Больше это окно вас не побеспокоит.
Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: Все лекарства, служившие нам верой и правдой вплоть до линейки Adobe CC 2018, к текущей версии программы неприменимы. Для лечения текущего релиза, по методу хакера uncia были пропатчены несколько файлов, которые затем я встроил в установщик. Вам ничего для лечения делать не требуется! На всякий случай оригинальные файлы сохранены с расширением *.bak. Для их восстановления удалите у этих файлов расширение .bak и замените ими имеющиеся пропатченные файлы.
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с библиотеками?
Ответ: Для этого надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию. После перезагрузки программы панель библиотек заработает.
Вопрос: При удалении программы штатным анинсталлером, прогресс удаления доходит до 100% и на этом все замирает. Как быть?
Ответ: В некоторых случаях такое действительно происходит. Это небольшой глюк анинсталлера, который разработчики никак не поправят. Если вы столкнулись с подобным, то запустите Диспетчер задач Windows и прервите работу двух процессов с именем Set-up.exe. Не беспокойтесь, удаление на тот момент будет уже полностью завершено.

Размер образа и CRC:

Размер образа: 2,14 ГБ (2 308 368 384 байт)
MD5-сумма образа: 4a2f9a0f25cb4be53ae4ab207078e445
SHA1-сумма образа: f7220af53ca795bcc2822c636d545779dffa4fcd
Яндекс.Метрика