Adobe Lightroom Classic v8.3.1 Multilingual

 

Создавать темы 13-Июн-2019 18:23

Adobe Lightroom Classic v8.3.1 Multilingual
Год выпуска: 2019
Версия: 8.3.1.201905241238
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Португальский (Бразилия) / Французский / Шведский / Японский
Лекарство: Вылечено
Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1 или Windows 10 (версия 1703 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• Процессор Intel или AMD с поддержкой 64-разрядной архитектуры; 2 ГГц или более быстрый
• 4 ГБ RAM (рекомендуется 12 ГБ)
• 2 ГБ свободного места на жестком диске
• Видеокарта с поддержкой GPU-функционала, DirectX 12 (как минимум совместимая с DirectX 10) или OpenGL 3.3
• 1 ГБ VRAM. 2 ГБ выделенной VRAM (рекомендуется 4 ГБ) для больших мониторов с высоким разрешением, типа 4K или 5K
• Дисплей с разрешением 1024x768

Описание:

Описание:
Иногда фотографии не могут передать всех тех впечатлений, которые переполняли вас в момент съемки. Благодаря инструментам Adobe Lightroom Classic вы сможете отредактировать фотографии на компьютере и передать свои эмоции. Adobe Lightroom Classic предоставляет набор простых, но мощных инструментов и расширенных функций для создания невероятных фотографий! Добавляйте цвета, делайте тусклые фотографии яркими и живыми, удаляйте случайно попавшие в кадр объекты и корректируйте наклон изображений. Упорядочивайте фотографии на компьютере и делитесь ими любым удобным способом.
Adobe Lightroom Classic - это все необходимые инструменты для работы с цифровыми фотографиями в одном приложении для настольных ПК.

Преимущества Adobe Lightroom Classic:

Быстрая интеграция
Повышение скорости и стабильности работы при интеграции Lightroom Classic с камерой Canon.
Объединение фотографий в панораму за один шаг
Быстрое получение HDR-панорам благодаря созданию с помощью брекетинга экспозиции нескольких HDR-фотографий и объединению их в панорамный снимок — всего за один шаг.
Маскирование в диапазоне глубины
Выделяйте области на основе диапазонов глубины на переднем плане или на фоне фотографий формата HEIC.
Улучшенное изображение при отрицательном значении коррекции дымка
Снижение шума при перемещении ползунка коррекции дымки влево от нулевого значения.
Уменьшение эффекта «оттенка цвета»
Уменьшение пурпурного оттенка цвета в снимках с низким освещением.
Улучшенный процесс создания книг
Размещайте контент на страницах и самостоятельно разрабатывайте уникальное оформление книг Blurb. Создавайте книги Blurb различных форматов: коммерческие книги, журналы и книги Layflat.
Импорт стилей и профилей
Импортируйте zip-файлы со стилями и профилями через панель стилей или обозреватель профилей.
Цветные ярлыки для папок
Теперь можно упорядочивать и фильтровать папки с помощью цветных ярлыков.
Автоматическая систематизация при просмотре HDR-фотографий и панорам
Систематизируйте изображения при просмотре в режиме таблицы: достаточно установить флажок, и исходные кадры будут расположены рядом с готовыми панорамными и HDR-фотографиями.
Управление профилями
Усовершенствованное меню позволяет включать и выключать группы профилей.
Улучшенный поиск папок
Быстро находите нужные папки.

Список внесенных изменений:

Что изменено автором сборки:
- Основной модуль Adobe Lightroom Classic обновлен до версии 8.3.1.201905241238.
- Сборка собрана на базе автономного инсталлера Adobe версии 4.8.2.478, недоступного широкой публике.
- Оригинальный инсталлер программы существенно переработан и оптимизирован. В частности доступен выбор пути установки и языка интерфейса программы.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Application Manager, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- В Windows 7 инсталлер в автономном режиме интегрирует сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 8.1 и Windows 10 младших версий.
- Программа уже пролечена. Можно пользоваться сразу после установки.

FAQ

Вопрос: Как программа будет работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 8.1 и Windows 10 младших версий. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.
Вопрос: Сразу после нажатия кнопки "Установить" (Install) мое интернет-соединение блокируется. Так и должно быть?
Ответ: Ваше интернет-соединение будет блокировано ровно 15 секунд. Это необходимая для установки процедура.
Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11 или выше. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.
Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.
Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.
Вопрос: У меня затык при установке вспомогательного модуля Visual C++ 2015 Redistributable, а на другом компе уже при запуске программы высветилась ошибка, связанная с файлом api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Как быть?
Ответ: Установите обновление Windows под номером KB3118401 или воспользуйтесь средством "Устранение проблем, препятствующих установке или удалению программ".
Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он находится в папке C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.
Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: Все лекарства, служившие нам верой и правдой вплоть до линейки Adobe CC 2018, к текущей версии программы неприменимы. Для лечения текущего релиза, по методу хакера cppasm был выпущен пропатченный файл Lightroom.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Lightroom.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.
Вопрос: При удалении программы штатным анинсталлером, прогресс удаления доходит до 100% и на этом все замирает. Как быть?
Ответ: В некоторых случаях такое действительно происходит. Это небольшой глюк анинсталлера, который разработчики никак не поправят. Если вы столкнулись с подобным, то запустите Диспетчер задач Windows и прервите работу двух процессов с именем Set-up.exe. Не беспокойтесь, удаление на тот момент будет уже полностью завершено.

Размер образа и CRC:

Размер образа: 1,19 ГБ (1 284 370 432 байт)
MD5-сумма образа: 99f5eeea0e915828b5cb3d2a697fb5b0
SHA1-сумма образа: 18dddd85ec37ce9da451469c5f2d9fa66b099b47
Яндекс.Метрика