Новая операционная система Microsoft в два раза быстрее Windows 10

 

Создавать темы 09-Июн-2019 07:06

У каждого человека на Земле есть свои причины для того, чтобы любить или ненавидеть операционную систему Windows 10, но это не отменяет того факта, что в настоящее время именно она является самой популярной среди пользователей по всему миру. При помощи данного ПО миллионы людей по всему миру решают различные задачи. Кто-то с ее помощью запускает игры, кто-то зарабатывает деньги, а кто-то просто проходит обучение. К сожалению, «десятая» винда содержит в себе бессчетное количество недостатков, от которых Microsoft решила избавиться путем выпуска новой операционной системы.
Известный инсайдер Petri сегодня, 9 июня 2019 года, поделился новыми подробностями о будущей операционной системе компании Microsoft, релиз которой случится уже через несколько месяцев, по крайне мере если говорить о публичной бета-версии и презентации. Как стало известно, платформа с кодовым названием Lite OS кардинально отличается от Windows 10 буквально во всем, а секрет ее кроется в модульной структуре. За счет такой она требует для своей работы только действительно необходимые элементы и модули, что позволяет ей работать значительно быстрее.
По некоторым данным, новая операционная система Microsoft в два раза быстрее привычной всем Windows 10, а это совершенно точно положительно скажется на ее распространенности среди пользователей по всему миру. Новая платформа создается уже более трех лет, а выйти на рынок она может под наименованием Lite OS. Данное программное обеспечение обладает массой особенности, но главные среди таковых состоят в простоте ее использования, а также, кроме того, в очень простых и понятных настройках, которые по умолчанию будут активированы на оптимальном уровне.
Использовать новую ОС пользователи смогут на компьютерах, планшетах, ноутбуках, моноблоках, телевизорах, серверах, телеприставках, автомобилях, роутерах и даже на смартфонах, что может сделать ее самой популярной в мире, так как она окажется полностью универсальной. Есть все основания полагать, что Windows 10 быстро утратит не только свою актуальности, но еще и привлекательность после релиза Lite OS. В этом нет ничего удивительного, ведь новая платформа окажется лучше во всем, в том числе по скорости работы и красоте внешнего вида. Ради нового ПО сотрудники Microsoft решили даже полностью изменить весь интерфейс, сделав меню «Пуск» более удобным и простым.
-Источник

Создавать темы 10-Июн-2019 17:00 (спустя 1 день 9 часов)

Ось для печатных машинок, смысла нет такое ставить на пк

Создавать темы 10-Июн-2019 22:52 (спустя 5 часов)

вам нет смысла,но большенство людей еще пользуются машинками и им нужна альтернатива 10ке
Яндекс.Метрика