Titan Quest: Anniversary Edition [v 2.1 + DLC] (RUS|ENG) (2016) PC | [L] - PLAZA

 

Создавать темы 13-Май-2019 17:26

Год выпуска: 2016
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D
Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
Издательство: THQ Nordic
Версия игры: 2.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)-Системные требования:-√ Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
√ Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon X1800
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб-Описание:-События в Titan Quest основаны на реальной мифологии Древней Греции и Египта и перенесут игроков на просторы реалистичных локаций древнего мира, на которых в эпическом бою сойдутся силы добра и зла. Вам предстоит встать на защиту этого мира, разрушаемого враждой между старыми и новыми богами. Путешествуя по легендарным местам древности, вы сразитесь с ордами различных монстров и чудовищ, среди которых повстречаете кентавров и циклопов, гидр и горгон. А благодаря разветвленной системе классов, многочисленным и модифицированным навыкам и умениям, вы сможете многогранно развивать своего персонажа. Titan Quest: Immortal Throne является дополнением к популярной РПГ Titan Quest, основанной на мифологии Древней Греции и Египта. На этот раз, истребив всех чудовищ и монстров на древней земле, наш герой отправится в темную бездну Тартара, находящуюся глубоко под землей. Там он повстречает новых врагов и хорошо известных монстров Греческой мифологии.-

Особенности игры:

-Многопользовательский режим восстановлен, улучшен и получил новые возможности, такие как встроенный голосовой чат и поддержка NAT, обеспечивающая самое лучшее сетевое соединение.
Теперь поддерживается большее количество разрешений экрана, увеличена дистанция камеры и добавлена возможность масштабировать интерфейс.
Улучшены производительность и стабильность игр.ы
Поддержка создателей пользовательских модификаций расширена, благодаря новым возможностям и полной интеграции со Steam Workshop.
Полный пересмотр баланса и улучшение всех школ мастерства, видов урона, уникальных предметов и наборов.
Множество исправлений и других улучшений, включая все сделанные с помощью сообщества игроков исправления за прошедшие десять лет.
Увеличено количество испытаний и наград для больших групп игроков на высоких уровнях сложности.
Десятки новых героев и боссов.
Улучшен искусственный интеллект ваших врагов и друзей.
Жить стало легче и веселее, благодаря настройке скорости, увеличенному запасу расходуемых предметов, возможности быстро подбирать выпавшие предметы и носить с собой еще больше вещей.
Меньше возможностей для нечестной игры, исключение тестовых. предметов и сравнение установленных модификаций в сетевой игре.-
-

DLC:

-Titan Quest: Ragnarök
Titan Quest: Atlantis-
-

Установка:

-1. Запускаем установочный файл и устанавливаем игру
2. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играем.-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика