MAGIX - Vintage Effects Suite RePack by VR [v.2.6] [2019] (Eng)

 

Создавать темы 13-Май-2019 08:08


MAGIX - Vintage Effects Suite RePack by VR Имя программы: Vintage Effects Suite
Версия: 2.6
Дата выхода: 2019
Разработчик: MAGIX
Автор Portable (RePack): by VR
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng - русского нет
Лекарство: не требуется (вылечено)
Описание:
Плагины Corvex, Ecox и Filtox основаны на одной и той же интуитивно понятной концепции управления и достоверно воспроизводят естественный, полный звук аналоговых инструментов. MAGIX Vintage Effects Suite Vintage Effects Suite расширяет диапазон эффектов. с aChorus / Flanger, плагином задержки и фильтра, Corvex, Ecox и Filtox, все из которых основаны на одном и том же простом принципе работы и удивят вас своим невероятно захватывающими эффектами.
Ecox - вдохновляющий плагин для эмуляции реалистичных звуков ленточного эха. Он даже достоверно воспроизводит системно-зависимые флуктуации и потери максимумов при каждой обратной связи.
Управляйте частотной характеристикой источника модуляции с помощью плагина Filtox. Он предлагает совершенно новую полосу творческих возможностей для искажения синтетических звуков (например, развертки фильтра на пэдах) или петель ударных.
Corvex создает элегантный гобелен из звуков с эффектами хоруса и фленжера в аналоговом стиле. Добавьте акустическую глубину инструментам и сделайте их звучание более полными или создайте иллюзию того, что объект наслоен.

Отличие от официальной версии:

Инсталлятор пролечен TEAM VR
Яндекс.Метрика