Fade to Silence (2019) PC | RePack от SpaceX

 

Создавать темы 01-Май-2019 08:41

- Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, RPG, 3D
Разработчик/Издательство: Black Forest Games / THQ Nordic
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/PL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: EN/DE
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)- - Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 11 Gb- -Fade to Silence – это симулятор выживания в постапокалиптическом мире вечной зимы с одиночным и совместным режимами. Земля скована снегом и льдом. Природа осквернена. По мерзлым пустошам рыщут кошмарные порождения зла.-

Особенности Игры

ХОЛОДНАЯ ЗИМА
Вам предстоит играть за Эша — прирожденного лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошенные мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых невозможно построить убежище и выжить. В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска вы будете путешествовать по обширным территориям, где вас поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима.
МНОГОГРАННАЯ ИСТОРИЯ
Игра представляет вашему вниманию многогранную историю, где вам предстоит самостоятельно принимать решения и выживать вместе с соратниками в условиях суровой зимы. Динамичная погодная система усиливает эффект погружения в холодный, охваченный порчей мир. Выживание напрямую зависит от того, насколько точно вы считываете погодные условия: без этого навыка вам не понять, следует ли спешить домой или лучше отыскать укрытие.
БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ
Сражайтесь со зловещими созданиями, которые рыщут по постапокалиптическому миру, набирая силу. Изучайте мир и продвигайтесь по сюжету в удобном для себя темпе. Ведите соратников за собой и постарайтесь не дать им погибнуть, но будьте готовы принимать непростые нравственные решения.

Особенности RePack

Основное Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 706020)
Версия игры: v1.0 build 2022
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в steam_api.ini (в двух файлах)
Качество аудио 100%
Качество видео 100%-::Релиз от SpaceX::
--
Яндекс.Метрика