ФотоКОЛЛАЖ RePack by ZVSRus [v.8.15] [2019] (Ru)

 

Создавать темы 25-Апр-2019 12:58

ФотоКОЛЛАЖ RePack by ZVSRus - Имя программы: ФотоКОЛЛАЖ
Версия программы: 8.15
Дата выхода: 2019
Официальный сайт: AMS Software
Автор Portable (RePack): by ZVSRus
Язык интерфейса: Русский
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Описание:
ФотоКОЛЛАЖ - это новая программа для создания эффектных коллажей из фотографий. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью надписей, рамок и клипарта! На выбор представлены более сотни оригинальных шаблонов: свадебные, детские, новогодние, винтажные и многие другие.
Редактор включает обширный каталог декоративных рамок и масок - как в официальном, так и в современном стиле. Ими вы можете украсить вашу будущую композицию и сделать ее еще интереснее. Воспользовавшись удобным модулем для добавления надписей и клипарта, вы получите не просто красивый фотоколлаж, но и самое настоящее произведение изобразительного искусства.

Дополнительная информация:

По итогам работы готовый макет можно экспортировать в формат JPEG, PNG, BMP, TIFF, GIF. Также вы можете распечатать получившееся изображение большого размера, отправить его по электронной почте или разместить на сайте/социальной странице/в блоге. Чтобы вернуться к работе через некоторое время и продолжить редактирование, достаточно сохранить проект или добавить коллаж в коллекцию шаблонов.
Удобство печати является неоспоримым преимуществом данной утилиты, ведь созданные коллажи можно хранить в трех разрешениях - 96, 300 и 600 dpi. Вы также можете выбрать формат бумаги, на которой собираетесь распечатывать, и принцип размещения снимков на листе в целях экономии печати. Помимо этого, «ФотоКОЛЛАЖ» поможет вам быстро создать и напечатать стильный постер на стену, красочную заставку на рабочий стол компьютера, оригинальную поздравительную открытку и яркое приглашение на вечеринку или другое торжество.
    Красочный коллаж - за пару кликов!
    Яркий фотоколлаж поможет оживить тусклые стены квартиры или офиса, а также послужит отличным подарком на любой праздник. С программой «ФотоКОЛЛАЖ» подготовить красочную композицию из любимых снимков не составит труда! Используя сотни потрясающих оформлений, вы легко и быстро сможете создать настоящее произведение фото-искусства и подарить своим близким массу счастливых эмоций.
    Сотни готовых шаблонов
    Для максимально комфортной работы в редакторе предусмотрено более сотни готовых шаблонов оформления фотографий. Программа позволяет создавать креативные коллажи на любой вкус: поздравительные, детские, свадебные, новогодние и т.д. Все шаблоны имеют уникальный дизайн, который можно без труда отредактировать и довести до совершенства - все зависит только от вашей фантазии.
    Красивые рамки и маски для фото
    Любая композиция будет смотреться гораздо изящнее и аккуратнее, если ее оформить различными декоративными элементами. Программа «ФотоКОЛЛАЖ» предлагает большой выбор эффектных рамок и масок классического и ультрамодного дизайна. Вы можете превращать фотографии в старинные снимки, экспериментировать с цветовыми решениями, креативно оформлять края изображений и многое другое.
    Добавление надписей и клипарта
    Если вы хотите сделать коллаж более выразительным, оформите его оригинальными подписями и красивым клипартом. Редактор оснащен удобным модулем для добавления надписей, который позволяет выбрать шрифт и стиль текста. Также утилита поддерживает большое количество тематических украшений - цветы, сердечки, авто и т.д. Выбирайте понравившуюся картинку и смело добавляйте в будущий коллаж!
    Быстрая печать коллажей
    Готовый коллаж можно распечатать на струйном или лазерном принтере, а также сохранить его в виде изображения и вывести на печать в профессиональном фотосалоне. Удобный модуль для печати получившихся изображений предусматривает хранение готовых макетов в разрешениях 96, 300 и 600 dpi. Вы можете выбрать формат бумаги и варианты экономичного размещения фотографий на листе.
    Экспорт в различные форматы
    Вы можете сохранить созданный коллаж в качестве проекта в целях его дальнейшего редактирования или добавить композицию в коллекцию шаблонов, чтобы позже использовать снова. Кроме этого, изображение можно сохранить в одном из ведущих графических форматов – от JPEG до GIF. Впоследствии вы можете отправить коллаж друзьям по электронной почте, распечатать и повесить на стену или же разместить в интернете.

Информация о переупаковке:

Тип: Установка | Распаковка. (Портативной версии от ZVSRus)
Язык интерфейса: Русский
Активация: Вылечено (замена исполняемого файла FotoCollage.exe на взломанный)
Вырезано: Ничего.
Ключи командной строки:
Тихая установка: /VERYSILENT /I
Тихая распаковка: /VERYSILENT /P
Не создавать ярлык(и) в меню «Пуск»: /VERYSILENT /I /NS
Не создавать ярлык(и) на Рабочем столе: /VERYSILENT /I /ND
Яндекс.Метрика