Helium Rain [v 1.3.6] (RUS|ENG|MULTi) (2018) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 20-Апр-2019 15:11

Год выпуска: 2018
Жанр: Action, Indie, Simulation, Strategy
Разработчик: Deimos Games
Издательство: Deimos Games
Версия игры: 1.3.6
Тип издания: Лицензия (GOG)
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)-Системные требования:-√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i3-2120 3,3 ГГц / AMD FX-4100 3,6 ГГц
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 470 / Radeon HD 6870
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб-Описание:-Helium Rain — это космический симулятор для одного игрока, который позволит вам почувствовать себя главой межзвездной компании. Торгуйте ресурсами и покупайте корабли и станции, чтобы выполнять контракты! Стыкуйтесь со станциями, чтобы покупать или продавать товары или модернизировать корабль, улучшайте свои технологии для повышения эффективности и вооружайте флот для противодействия пиратам. Вам предстоит стать мастером тактики и стратегии: уничтожение грузового корабля напрямую влияет на экономику, а начало войны несколько усложняет передвижение по космосу.-

Особенности игры:

-13 кораблей с возможностью модернизации орудий и двигателя. Стройте и пилотируйте истребители, бомбардировщики, грузовые корабли, корветы и флагманы. Покупайте новые двигатели и орудия.
Напряженные бои с системой полета по законам Ньютона, точечными повреждениями и поддержкой геймпада. В Helium Rain нет ограничения скорости. Вы можете преодолевать по километру в секунду, при этом целясь орудиями во врагов позади вас. Поражайте критически важные системы, чтобы вывести вражеские корабли из строя, убить команду или захватить цели — и постарайтесь не врезаться в астероиды.
Сложная экономическая модель. Используйте все преимущества сложной симуляции космической торговли, чтобы создать самую амбициозную компанию.
Исследуйте планетную систему. Исследуйте около 25 секторов, раскинувшихся вокруг газового гиганта Нема и его спутников.
Процедурно генерируемые контракты, исследование мира, улучшения технологий. Заключайте контракты и стройте собственную империю.
Режим быстрых схваток. Создайте флот, выберите соперника и окажитесь в гуще событий!-
-

Установка:

-1. Запускаем установочный файл и устанавливаем игру
2. Играем-
-

Скриншоты:

--
-
Яндекс.Метрика