HitmanPro [v.3.8.11.300 Final] [2019] (ML - Ru)

 

Создавать темы 16-Апр-2019 09:35

-HitmanPro Имя программы: HitmanPro
Версия: 3.8.11.300 Final
Дата выхода: 2019
Разработчик: Sophos
ОС Windows®: XP (только 32-bit), 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: присутствует (crack by JUNLAJUBALAM)
В раздаче присутствуют 2 версии программы, скачать нужную снимите (поставьте) галочки в Вашем торрент клиенте.
Держу раздачу в клиенте до первых 5-ти скачавших. "Скачал - Делись!"
Благодарю за понимание.

Описание:
Антивирусный сканер HitmanPro
разработан для совместной работы с основным антивирусом. Он использует облачную базу SophosLabs, Kaspersky и Bitdefender, а также глубокий поведенческий анализ для поиска и нейтрализации угроз нулевого дня

Подробное описание:

HitmanPro обнаруживает, идентифицирует и удаляет вирусы, шпионские программы, трояны, руткиты и другие вредоносные программы.
Утилита использует собственный движок поведенческого анализа и экспертизы файлового кластера, а также инновационную облачную технологию проверки с помощью антивирусных баз данных SophosLabs, Kaspersky и Bitdefender. Сканер HitmanPro обнаруживает и удаляет потенциально вредоносные угрозы с минимальным влиянием на производительность системы.

Основные возможности HitmanPro:

Может ли ваш антивирус справиться с новейшими угрозами?:
Новый источник вредоносных программ может быть обнаружен где-угодно, даже на надежных сайтах. Эти угрозы могут использовать различные техники для уклонения от антивирусной защиты. HitmanPro разработан для совместной работы с антивирусной защитой и использует глубокий поведенческий анализ для поиска и нейтрализации угроз нулевого дня - современных угроз, которые пытаются избежать обнаружения.
Поведенческое обнаружение + коллективный опыт:
Вместо использования сигнатурных определений для распознавания вредоносных программ, HitmanPro исследует поведение каждого файла на предмет вредоносной активности. Данный подход дает HitmanPro возможность блокировать новейшие коварные вредоносные программы и вирусы до того, как они будут идентифицированы. HitmanPro также подключается к базе данных вредоносного ПО SophosLabs, чтобы обнаружить больше форм новых угроз и отследить их путь до самого источника.
Без установки:
HitmanPro занимает 12 мегабайт и не требует установки. Программу можно запустить прямо с рабочего стола, USB-диска, CD/DVD или удаленного хранилища. Даже если ваш антивирус контролируется вредоносной программой или шифровальщиком, HitmanPro будет работать корректно и сможет обнаруживать и удалять угрозы.
Комплексное восстановление:
HitmanPro позволяет удалять стойкие угрозы, закрепившиеся в операционной системе, и заменяет инфицированные ресурсы системы безопасными оригинальными версиями, продолжая блокировать попытки повторного заражения.

Что нового:

Новое в версии 3.8.11.300:
Исправлена проблема обновления HitmanPro в Windows Vista
Исправлена проблема отображения интерфейса в некоторых версиях Windows

!!!Внимание!!!

Во избежание ложного срабатывания антивируса на "crack by JUNLAJUBALAM", рекомендую его отключить на время закачки и установки программы.
Яндекс.Метрика