Switch Audio File Converter Plus [v.7.07] [2019] (Eng)

 

Создавать темы 30-Мар-2019 15:20

-Switch Audio File Converter Plus Имя программы: Switch Audio File Converter Plus
Версия: 7.07
Дата выхода: 2019
Разработчик: NCH Software
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng (русского нет)
Лекарство: присутствует (keygen)

Держу раздачу в клиенте до первых 5-ти скачавших. "Скачал - Делись!"
Благодарю за понимание.

Описание:
Switch Audio File Converter Plus
- небольшой, но в то же время очень легкий в применении конвертер аудио файлов, с помощью которого можно быстро преобразовать аудиотреки практически во все популярные форматы, включая wav, mp3, wma, ogg, mid, flac, amr, aac, cda, gsm, dss, wmv и др.
Также в программе присутствует возможность извлекать аудиодорожки из видео, встроенный редактор тегов, имеется функция предварительного прослушивания, пакетное преобразование файлов, автоматическая нормализация звука при конвертировании, настройка кодирования и пр.

Подробнее:

Switch Sound File Converter – это программа, которая предназначена для работы со звуковыми файлами и главной задачей которой является преобразование аудиоданных из разных источников в wav, mp3 и другие распространенные форматы. В основном данное приложение используется для конвертирования звуковых файлов для дальнейшего воспроизведения на любом портативном устройстве. Программа поддерживает все популярные аудиоформаты, в связи с чем, ее можно смело называть универсальным аудио конвертером.
Switch Sound File Converter достаточно прост и очень удобен в использовании. От пользователя требуется только добавить файлы в список для конвертирования, выбрать необходимый формат, в который эти файлы будут преобразованы и нажать на кнопку «Старт» для запуска процесса преобразования.

!!!Внимание!!!

Во избежание ложного срабатывания антивируса на "KeyGen", рекомендую его отключить на время закачки и установки программы.
Яндекс.Метрика