Sekiro: Shadows Die Twice [v 1.02] (RUS|ENG|MULTi) (2019) PC | Repack от Decepticon

 

Создавать темы 25-Мар-2019 17:01

- Год выпуска: 2019
Жанр: Action, RPG, 3rd Person, 3D
Разработчик: FromSoftware
Издательство: Activision, FromSoftware
Версия игры: 1.02
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Вшита (CODEX)-Операционная система: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Core i3-2100 3.1 ГГц / FX-6300 3.5 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 760 / 3 ГБ, Radeon HD7950, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на ЖД: 25 ГБ-Sekiro: Shadows Die Twice – это новый приключенческий экшен от третьего лица с ролевыми элементами от студии FromSoftware и лично Хидэтаки Миядзаки, авторов игры «Bloodborne: Порождение крови» и серии Dark Souls.
Вам предстоит выступить в роли закаленного воина, стремящегося любой ценой спасти своего молодого господина и наследника древнего рода, попутно обрушив возмездие на головы заклятых врагов. Действие игры происходит в воссозданном мире Японии периода Сэнгоку конца XVI столетия. Это было жестокое время многочисленных междоусобных войн. Вы станете Одноруким Волком, изуродованным воином-изгоем, чудом избежавшим гибели. В сражениях с жуткими врагами положитесь на свои навыки ниндзя и целый арсенал смертоносных протезов. Действуйте скрытно, используйте возможности лазать по вертикальным поверхностям и уничтожайте противников в бескомпромиссных дуэлях.
Отомстите врагам. Восстановите свою честь. Не бойтесь испачкаться в крови.-

Особенности игры

-* Не чурайтесь крови. Студия FromSoftware привносит в стремительный приключенческий экшен свою уникальную боевую механику, улучшив и обогатив ее.
* Исследование мира. Особое место в Sekiro: Shadows Die Twice уделено исследованию. * Вас ждет увлекательное путешествие, полное невероятных открытий. В процессе изучения мира вы будете находить полезные предметы и встречать новых героев… Но берегитесь засад!
* Вооружен и опасен. Боевая система игры полагается на фехтование с использованием различных смертоносных протезов, которые влияют на стиль ведения поединка. Изучение всех техник Однорукого Волка – задача не из простых: вас ждет большое количество различных возможностей – от сражений на мечах и применения протезов до скрытных убийств и использования крюка-кошки. Чтобы успешно преодолеть все препятствия, предстоит освоить и изучить множество приспособлений и навыков, способных помочь в бою.
* Однорукий Волк. Станьте искусным мастером боевых искусств на службе у юного отшельника. После поражения от рук воинов таинственного клана, жаждущих найти то, что принадлежит вашему господину, вы оказываетесь разделены. Далеко в горах, в полуразрушенном храме вы сделаете первые шаги навстречу своей судьбе. Вам предстоит отыскать господина, отомстить врагам и восстановить свою честь.
* Никаких послаблений. Sekiro: Shadows Die Twice – достойный представитель линейки игр студии FromSoftware. Поклонники творчества этой команды будут вознаграждены глубоким и увлекательным игровым процессом. Кропотливая проработка битв, высокий уровень сложности и разнообразие врагов и боссов – вот уникальные составляющие видения FromSoftware.
* Переосмысление японской истории. Вас ждет яркий и наполненный жизнью период Сэнгоку конца XVI столетия, эпоха заката борьбы между враждующими провинциями. Ваш путь пройдет по разоренной стране, страдающей от постоянного кровопролития. * Раскройте самые мрачные тайны замысловатого мира, созданного студией FromSoftware.
* Заклятые враги. Вас ждут встречи с фантастическими врагами и грозными боссами. * Каждая битва станет настоящим испытанием вашего мастерства. Творческий подход и неожиданные решения – именно этого стоит ждать от игры студии FromSoftware.-
-

Особенности RePack'a

-За основу взят Лицензионный контент!
- Ничего не перекодировано
- Удалены прочие языки озвучки, кроме Английского. Титры, ролик ранней версии
- Архивы игры не затронуты
- Версия игры: 1.02
- Время установки: ~ 23 минуты (SSD) | зависит от мощности компьютера
Автор RePack'a: Decepticon-
-

Скриншоты:

--
-RePack обновлен 24.03.2019 г.-* Уменьшен размер репака
* Добавлена Японская озвучка
Совпадение есть только с архивом game-4.bin-

Создавать темы 31-Мар-2019 19:20 (спустя 6 дней)

Game-2.bin ошибка, встроенная утилита проверки хеш предлагает продолжить установку на свой страх и риск, при этом не гарантирует корректную установку.
Яндекс.Метрика