WinZip Registry Optimizer [v.4.21.0.8] [2019] (ML - Ru)

 

Создавать темы 20-Мар-2019 18:58

-WinZip Registry Optimizer Имя программы: WinZip Registry Optimizer
Версия: 4.21.0.8
Дата выхода: 2019
Разработчик: WinZip
ОС Windows®: ХР, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: присутствует (Cracked (замена файлов))
В раздаче Cracked на две разрядности (х32 и х64) системы, скачать нужный снимите (поставьте) галочки в Вашем торрент клиенте.

Описание:
WinZip Registry Optimizer - это обновленная версия неплохой утилиты, цель которой провести оптимизацию системного реестра операционной системы. Цель программы проста, повысить производительность и конечно улучшить эффективность работы Windows.
Программа WinZip Registry Optimizer очень быстро завоевала симпатии многих пользователей компьютера, это отличное средство для очистки реестра от устаревших и ненужный значений. Программа очистит и организует правильную работу реестра, что значительно повысит производительность и эффективность вашего компьютера. С WinZip Registry Optimizer вы сможете безопасно очищать такую важную часть системы, как реестр.
Запустив утилиты вы сможете не только провести полную очистку реестра от неверных ключей, но также провести восстановление и правильно организовать все записи реестра. Возможно также разгрузить дополнительные ресурсы оперативной памяти.

Возможности:

WinZip Registry Optimizer поможет при:
Замедленной работе компьютера
Чрезмерно долгой загрузке системы
Частом зависании компьютера
Беспричинных сбоях
Возникновении ошибок в работе Windоws
Яндекс.Метрика