Kursk [v 3.0.8] (RUS|ENG|MULTi) (2018) PC | [L] - CODEX

 

Создавать темы 05-Мар-2019 16:51

Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure, Action, 1st Person
Разработчик: Jujubee S.A.
Издательство: Jujubee S.A.
Версия игры: 3.0.8
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский / Английский, MULTi
Таблетка: Присутствует (CODEX)-Системные требования:-√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon R9 380
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 16 Гб-Описание:-ursk — первая документальная приключенческая игра, основанная на реальных событиях. Вы — шпион, внедренный на борт российской атомной подводной лодки K-141 «Курск», и ваша задача — добыть секретную информацию о суперторпедах «Шквал». Выполняя задание, вы становитесь свидетелем трагических событий, потрясших весь мир. Мы считаем, что пришло время рассказывать реальные истории. В эпоху жесткой борьбы за время потребителя против всей индустрии развлечений, включая фильмы и сериалы, и на фоне снижения интереса к документалистике у производителей компьютерных игр появляется новая миссия. Современные игры становятся все сложнее, а невероятные аудиовизуальные эффекты позволяют полностью погружаться в виртуальный мир, однако все это редко помогает нам расти. Поэтому мы решили выйти за грань виртуальных игровых миров и предложить игрокам знания о мире реальном. Убеждены, что Кursk привлечет всех, кому интересны яркие и взрослые игры.-

Особенности игры:

-▪ История перед глазами. Погрузитесь в историю рокового плавания подлодки к-141 «курск», завершившегося на дне баренцева моря.
▪ Мир 2000-х. Познакомьтесь с реалиями 2000-х годов от первого лица: вас ждет москва, видяево и воспроизведенные в мельчайших деталях внутренние помещения подлодки проекта 949а «антей».
▪ Агент разведки. Балансируйте на грани: добывайте секретные сведения, выходите на нужных людей и не попадитесь с поличным.
▪ Вам решать. Знакомьтесь с экипажем «курска», поддерживайте отношения и принимайте решения с далеко идущими последствиями.
▪ Games beyond™: не просто игры. Встречайте новую линейку продуктов jujubee с фокусом на сюжете, оригинальном геймплее и неоднозначных темах.-
-

Установка:

-1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Установить последовательно обновления.
. Запустить файл Setup.exe из папки Update и установить в папку с игрой
. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой
4. Играть.
  • Смена языка на русский в файле steam_emu.ini, у параметра Language за место english изменить на russian и сохранить.
-
-

Скриншоты:

---
-
Яндекс.Метрика