Wise Registry Cleaner PRO[v.10.1.8.679] [2019] (ML - Русский)

 

Создавать темы 01-Мар-2019 13:38

-Wise Registry Cleaner PRO Имя программы: Wise Registry Cleaner
Версия: 10.1.8.679 PRO
Дата выхода: 2019
Разработчик: WiseCleaner
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: присутствует (Activator RadiXX11)
Описание:
Wise Registry Cleaner - безопасная утилита для очистки реестра Windows. Сканирует реестр и ищет в нем некорректную, ненужную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает значительно быстрее. При запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

После сканирования реестра программа разделяет найденные в нем ошибки на безопасные, которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесет вред системе, и такие, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.
Вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и ее детальное описание, решив какие элементы необходимо удалять, а какие оставить. Удаленная информация сохраняется в REG-файл. Присутствует автоматический режим работы, при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.

!!!Внимание:!!!

Во избежание ложного срабатывания антивируса на "Activator RadiXX11", рекомендую его отключить на время закачки и установки программы!
Яндекс.Метрика