Мрачный хоррор про перевал Дятлова раздают бесплатно и навсегда

 

Создавать темы 03-Фев-2019 09:57

-Мрачный хоррор про перевал Дятлова раздают бесплатно и навсегда- Индустрия вновь подготовила для PC-геймеров приятный сюрприз. Магазины регулярно устраивают аттракционы невиданной щедрости, предлагая экшены, платформеры, новинки и классические тайтлы совершенно бесплатно и без каких-либо причин. На этот раз, впрочем, повод есть: прошло 60 лет с жуткой трагедии тургруппы Дятлова — истории, ставшей основой для хоррора Kholat.
Kholat — приключенческий ужастик, созданный на основе реальных и весьма загадочных событий 1959 года, когда на склоне горы Холатчахль, Северный Урал, погибла группа из девяти туристов-лыжников. Даже спустя более полвека нет достоверной версии произошедшего в ночь с 1 на 2 февраля: лавина, инопланетяне, тестирование секретного оружия? Игроку предлагается разобраться в таинственном происшествии и понять причину смерти студентов Уральского политехнического института. Голос за кадром, озвучивающий действия игрока, принадлежит Шону Бину — известному британскому актёру.
Раздают Kholat бесплатно в Steam. Чтобы получить её, необходимо перейти на страницу игры и добавить тайтл в свою библиотеку.
Смотреть видео
Источник
Яндекс.Метрика