Malwarebytes решила проблему с «зависанием» Windows 7

 

Создавать темы 23-Янв-2019 14:37

-Malwarebytes решила проблему с «зависанием» Windows 7Компания выпустила обновление для проблемного компонента.- Malwarebytes, наконец-то, удалось решить проблему с «зависанием» компьютеров под управлением Windows 7. Как оказалось, проблема была связана с многопроцессорной синхронизацией, и Malwarebytes тестировала исправление еще на прошлой неделе.
Ранее в этом месяце SecurityLab сообщал , что после установки обновлений антивирусное ПО Malwarebytes вызывало сбои в работе компьютеров под управлением Windows 7. После обновления антивируса операционная система «зависала», а мышь, клавиатура и экран переставали отвечать. Единственным способом восстановить работу была перезагрузка компьютера путем удержания кнопки питания.
По словам производителя, проблему вызывала только версия Malwarebytes для Windows 3.6.1 CU 1.0.508 с активированным Premium-аккаунтом. Согласно сообщению Malwarebytes, для пакета 3.6.1 выпущено обновление 1.0.527, исправляющее проблему, и пользователям рекомендуется установить его как можно скорее.
Пользователям Windows 7 также рекомендуется подумать о переходе на альтернативную версию ОС, поскольку поддержка «семерки» прекратится 14 января 2020 года. Это значит, что ОС больше не будет получать обновления безопасности и станет уязвимой для кибератак.

Источник
Яндекс.Метрика