Emigrate (Richard Kruspe of Rammstein) - A Million Degrees (2018) MP3

 

Создавать темы 30-Ноя-2018 20:38

Жанр: Alternative-Rock, Industrial-Rock
Год издания: 2018
Страна исполнителя (группы): Germany
Издатель (лейбл): Vertigo Berlin
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:45:12
Официальный сайт
Лицензия

Треклист:
01. War
02. 1234 (feat. Benjamin Kowalewicz from Billy Talent)
03. A Million Degrees
04. Lead You On (feat. Margaux Bossieux)
05. You Are So Beautiful
06. Hide And Seek
07. We Are Together
08. Let's Go (feat. Till Lindemann from Rammstein)
09. I'm Not Afraid (feat. Cardinal Copia from Ghost)
10. Spitfire
11. Eyes Fade Away

Доп.Информация:

EMIGRATE, сайд-проект гитариста RAMMSTEIN Рихарда Круспе (Richard Z. Kruspe), выпустит третий альбом "A Million Degrees" 30 ноября на лейбле Vertigo/Universal Music. Если и есть какое-то определение, которое подойдет Круспе в личном и профессиональном плане, как костюм от Savile Row, то это "воодушевленный"…
В составе RAMMSTEIN, самой зажигательной концертной группы мира, он стал участником революционной истории глобального успеха, которая продолжается и сейчас. Одновременно с этим он уделяет внимание ряду других проектов, таких как постройка новой студии (и нового дома) в родном Берлине, но именно решение создать EMIGRATE дало ему самую большую возможность реализовать свой творческий потенциал вне пределов основной группы. Дебютный альбом EMIGRATE одного с проектом названия увидел свет в 2007 году и попал в Топ-10 немецких чартов, а сингл "My World" вошел в саундтрек к третьему фильму франшизы "Обитель зла". За ним в 2014 году последовал альбом "Silent So Long", на котором в качестве гостевых вокалистов выступили такие звезды, как Мерилин Мэнсон (Marilyn Manson), Джонатан Дэвис (Jonathan Davis), Пичез (Peaches) и легендарный Лемми (Lemmy).
"A Million Degrees" состоит из 11 треков, записанных с новой студийной командой и голосами Тилля Линдеманна (Till Lindemann) из RAMMSTEIN, Бенджамина Ковалевича (Benjamin Kowalewicz) из BILLY TALENT, Кардинала Копии (Cardinal Copia) из GHOST и Марго Боссе (Margaux Bossieux) из DIRTY MARY. Это не столько продолжение "Silent So Long", сколько перезагрузка общей концепции, в рамках которой Круспе остается главной движущей силой проекта. Он сочиняет весь материал, включая новый сингл "1234" (с участием Ковалевича), поет большинство песен (по-английски) и активно работает над тем, чтобы на всем, что делает проект, стояло клеймо "особенное". Его новые песни должны понравиться и уже имеющимся фэнам, и просто слушателям, ценящим силу отличной песни, созданной в большей степени от сердца, чем от головы.
Запись "A Million Degrees" проходила с марта по май 2015 года. Однако студию Круспе залило водой, и альбом пришлось перезаписывать заново. Студийными соратниками гитариста выступили Скай Ван Хофф (Sky Van Hoff) и Сванте Форсбок (Svante Vorsbäck).
Яндекс.Метрика