Dr. Folder 2.6.1.0 RePack (& Portable) by elchupacabra 2.6.1.0 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 25-Ноя-2018 19:44

Dr. Folder 2.6.1.0 RePack (& Portable) by elchupacabra - Мультиязычная зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе! - Версия программы: 2.6.1.0
Официальный сайт: DR. FOLDER
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
  • .NET Framework 4+

Описание: Программа Dr. Folder поможет заменить значки папок на альтернативные, чтобы сделать их более узнаваемыми, а также конвертировать файлы изображений в формат ICO. Конечно, можно настроить значки и без использования сторонних программ, но это трудоемкий и длительный процесс, который является одной из причин почему большинство людей используют стандартные значки каталогов Windows. Dr. Folder делает эту задачу намного проще, так как он позволяет обрабатывать несколько папок одновременно, и включает в себя довольно обширный набор значков. значков.

Дополнительная информация:

    Более того, программа позволяет конвертировать PNG, BMP, JPG и GIF изображения в формат ICO. Если Вы решите сделать определенный каталог более узнаваемым, Вы можете запустить это приложение и сделать это классическим способом, но у Вас также есть возможность щелкнув по нему правой кнопкой мыши выбрать пункт контекстного меню Dr. Folder. Кроме того, можно добавить несколько каталогов и изменить все иконки за одну операцию. Конечно Вы можете восстановить первоначальный вид папки в любое время. Вероятно у Вас есть много идей какую фотографию использовать для значка папки, но они не могут быть сохранены в формате ICO. Dr. Folder включает в себя несколько утилит, позволяющих конвертировать PNG, BMP, GIF или BMP файлы. В целом, Dr. Folder — это стильное приложение для людей, которые желают персонализировать свои каталоги, но ищут более удобный способ сделать это. Программа очень проста в использовании и предоставляет Вам обширную коллекцию значков.

Основные возможности программы Dr. Folder:

  • Позволяет Вам изменить значок папки самым простым способом — одним кликом мыши.
  • Возможность помечать папки по приоритету (высокий, нормальный, низкий), по степени завершения (сделано, наполовину сделано, запланировано), по статусу (утвержден, отклонен, в ожидании) и типу информации, содержащейся в папке (рабочие файлы, важные файлы, временные файлы, личные файлы).
  • Возможность менять значки папок из контекстного меню. Чтобы изменить значок папки, Вам даже не нужно запускать программу!
  • Содержит вкладки пользовательских иконок, где Вы можете добавить неограниченное количество Ваших любимых иконок и пометить папки ими.
  • Возможность изменить значок сетевой папки. Так что Вы можете настроить локальную сеть.

Особенности перепаковки::

    ВНИМАНИЕ! Для работы программы требуется установленный Microsoft .NET Framework 4+
    1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (jooseng) версии
    2. Не требует регистрации (ключ)
    3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
    4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)
    "Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")
    Примечание!!! По завершении установки будет предложено посетить сайт автора репака. Жмём Да или Нет по желанию.
Скриншоты:
Яндекс.Метрика