V-Rally 4: Ultimate Edition [v 1.04 + DLCs] (RUS|ENG|MULTi10) (2018) PC | RePack от qoob

 

Создавать темы 18-Ноя-2018 09:21

Информация:- Год выпуска: 2018
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: KT Racing
Издатель: Bigben Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: Английский, MULTi5
Лекарство: вшито (CODEX)-Cистемные требования:- ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870
Место на диске: 20.1 GB-Описание:-Возвращение легендарной гонки по бездорожью! Вы получите ни с чем не сравнимые ощущения, когда будете решать, как выбраться из очередной передряги. Ралли, ралли-кросс, дрифт, поездки на багги и трассы на холмах, разбросанные по всему свету и по всем континентам бросают вам вызов! Покажите, кто король дороги, дайте отпор враждебным условиям окружающей среды, увеличивая скорость, накапливая адреналин. Все ваши рефлексы обостряются! За рулем легендарных внедорожников в каждой категории вы откроете для себя самые сложные маршруты в экстраординарной обстановке. Более 50 автомобилей: как самые известные в ралли-среде, так и модели для экстремального вождения. И все это теперь в вашем распоряжении: гоняйте, коллекционируйте, улучшайте, персонализируйте! Игра разработана студией Kylotonn Racing Games, которая специализируется на гоночных симуляторах. В V-Rally 4 собраны все последние достижения симуляции физики взаимодействия с окружающим миром и новейшие графические разработки от KT Engine. Без зрителей и соперников ваша победа не так сладка: именно поэтому в игру V-Rally 4 добавлен режим «Карьера» и онлайн-режим для переноса вашего игрового опыта и прогресса.-

Особенности игры:

-▪ Ралли: побеждайте на самых экстремальных и опасных трассах, разбросанных по миру от Кении до парка Секвойи, будучи за рулем современных или классических автомобилей!
▪ Ралли-кросс: бешеные гонки по грязи/асфальту с участием восьми человек!
▪ Экстремальные карты Khana: дрифт, выверенная точность и скорость на треке с ловушками, разбросанными по всей дороге, подвергнут ваши навыки вождения настоящему испытанию!
▪ Багги: станьте настоящим профессионалом вождения, гоняя по холмам; вам предстоит выработать особые рефлексы и научиться взаимодействовать с физикой, необходимой для победы в этой суровой гонке!
▪ Соревнования по подъему на холм: первым достигните вершины холма, управляя злым монстром с движком сильной тяги!-
-

Особенности репака:

-▪ За основу взят релиз от CODEX
▪ Версия игры - 1.04
▪ Установка ~ 2 мин
RePack от qoob
Список дополнений:
▪ V-Rally 4 - Ford Shelby GT500
▪ V-Rally 4 - Career Booster
▪ V-Rally 4 - Roadbook
▪ V-Rally 4 - Supercharge pack
-
-

Скриншоты:

--
-Торрент перезалит. Игра обновлена до версии - 1.04, добавлен DLC - Supercharge pack. Ранее скачавшие могут перехешировать.
-
Яндекс.Метрика