Agony Unrated (RUS|ENG|MULTi) (2018) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

Создавать темы 03-Ноя-2018 18:40

- Название: Agony
Тип издания: RePack
Жанр: Strategy, RTS, Action
Разработчик: Madmind Studio
Издатель: Madmind Studio
Год: 29 мая. 2018
Платформа: PC
Версия: 1.0-Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Португальский бразильский, Китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX-Системные требования:-ОС: Microsoft Windows: 7 SP1+
Процессор: Intel Core i3 3.2 GHz, AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 660, DirectX 11
Место на диске: 13 Гб-Описание:-Вы – измученная душа, томящаяся в глубинах ада и не сохранившая воспоминаний о своем прошлом.
Особая способность брать под контроль людей и "низших " демонов дает вам шанс выжить даже в тех невыносимых условиях, в которых вы находитесь.
Исследуя враждебную среду и взаимодействуя с другими измученными душами, герою предстоит понять, что есть лишь один способ сбежать из ада – и для этого нужно встретиться с таинственной Алой Богиней.
РЕЖИМ "АГОНИИ":
В игре есть как режим истории, так и открытая система испытаний, случайным образом генерирующая уровни для игроков, которым предстоит исследовать среду и выживать в ней, устанавливая новые рекорды. Эта игра не только числится в многочисленных списках "Самых ожидаемых хорроров 2018 года", но и, собрав финансирование на Кикстартере, готовится бросить игрокам вызов своим недружелюбным и жестоким окружением.
Agony забросит вас в самое сердце ада, где вам придется попотеть, чтобы выжить и раскрыть тайну Алой Богини; это место соткано болью, отчаяньем и единственной сущностью, имеющей представление о том, как сбежать от сюда… однако здесь таится больше, чем может показаться. Преследуемые кошмарными тварями, вы обретете способность управлять демонами и другими душами, дабы найти способ выбраться из ада.-ПУТЕШЕСТВИЕ В АД БЕЗ ЦЕНЗУРЫ! Исследуйте самое шокирующее изображение Ада в истории игр! Доберитесь до Алой Богини, убивая всех кто встанет на вашем пути, в полностью лишенной цензуры Agony UNRATED-

Особенности RePack'a

-• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Время установки ~ 15 мин.
• Релиз от -
-

Скриншоты

--
-Раздача обновлена 03.11.2018 до релиза Agony UNRATED-
Яндекс.Метрика