Анна Пингина - Дискография (2010-2013) MP3

 

Создавать темы 26-Окт-2018 19:41

Анна Пингина - Дискография [3 релиза] (2010-2013)- -Жанр: Folk/Ethno/Rock || Страна: Россия || Год издания: 2010-2013 || Аудиокодек: MP3 || Битрейт аудио: 320 kbps-«Одна из самых видных фигур на российской этно-электронной сцене» (газета The Moscow Times), до недавнего времени более известна, как прима главных российский мюзиклов «Notre Dame de Paris», «Иисус Христос — Суперзвезда».
Ее первый авторский альбом «МОЙ», ставший результатом многолетнего изучения наследий фолк и этно музыки, был в 2012 году номинирован 11th Independent Music Awards (США) на лучший альбом в категории World Beat Album и стал победителем Vox Pop Poll. А заглавный трек из этого альбома (Ласточка feat Ramazanius) был признан лучшим в Германии на европейском Driven Creativity Competition.Новый альбом «АХИМСА» (май 2013) стал качественным рывком к совершенно новому уровню звука и музыкального мышления инди-рокового и альтернативного направления.
«АХИМСА» с санскрита - "ненасилие". Именно во всех проявлениях этого термина более всего нуждается современный мир. Это альбом о реалиях урбанистического мира: о боли, несправедливости, насилии, и о тех, которые пытаются выживать в этом мире.
«Эта пластинка вынесла нас на совершенно новый уровень музыкального мышления, аранжировок, звука. Меня всегда привлекала динамичная, напористая музыка. Последние несколько лет в моих музыкальных интересах появились пост-роковые ориентиры. Конечно, все это отразилось в музыкальной составляющей альбома. Менее русской моя музыка не стала. Просто я понимаю корневую музыку совсем иной, чем ее знает большинство моих современников - без мишуры и фальши. Но сказать, что мы поменялись - ничего не сказать», - говорит Анна Пингина о новой пластинке.
-

Треклист:

2010 - Мой


01. Мой
02. Ласточка
03. Реченька
04. Морская
05. Истина
06. Овод
07. Соловей
08. Колыбельная
09. Листья
10. Купаленка
11. Вербы
12. Ласточка feat Ramasanius (RMX)-Продолжительность: 00:54:21

2011 - Без головы (Single)


01. Без головы
02. Клевер-Продолжительность: 00:07:58

2013 - АХИМСА


01. Лисы-вороны
02. Лети Ветер
03. Авен
04. Кони
05. Сердце
06. Бесконечная
07. Немой
08. Голуби
09. Daylight is high
10. Облака-Продолжительность: 00:43:39
Яндекс.Метрика