Adguаrd Premium v.2.12.223 [2018/Rus/ML]

 

Создавать темы 23-Сен-2018 12:01

Adguаrd Premium- Год выпуска: 2018
Версия: v2.12.223
Разработчик: ООО "Перформикс"
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Платформа: Android 4.0.3+
Тип установщика: APK
Тип издания: Пиратка
Работоспособность проверена: Да-Описание: Adguаrd - интернет-фильтр для мобильных устройств, который защищает вас от рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга в веб-браузере при работе на смартфоне или планшете в интернете.
Adguаrd предназначен для блокировки абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорения загрузки веб-страниц, экономии мобильного трафика и защиты вашего устройства от возможных онлайн-угроз.
Adguаrd фильтрует только веб-браузеры, не влияя на работу остальных приложений, установленных на вашем устройстве. Приложение использует уникальную технологию фильтрации трафика вашего смартфона / планшета, для которой не требуются ROOT-права-

Список изменений

Adguаrd Premium 2.12.223
[Добавлено] Интеграция с полностью обновлённым движком фильтрации (CoreLibs) #1869
Наши разработчики работали над интеграцией с CoreLibs на протяжении долгого времени, и мы крайне счастливы и горды наконец перейти на него. Мы уже не раз рассказывали о том, почему это так важно, включая вышеупомянутую статью, но вот краткий обзор:
CoreLibs — это кросс-платформенный движок фильтрации, который призван заменить предыдущие, специфичные для конкретных платформ, движки. Благодаря CoreLibs значительно выросла производительность (втрое, согласно нашим тестам!), а нагрузка на ЦПУ, наоборот, резко снизилась (что, конечно же, положительно отразилось на расходе батареи).
Унифицированный движок фильтрации также означает более короткие циклы разработки, т.к. нам больше не надо учитывать нюансы той или иной операционной системы. И, наконец, многие функции, существующие в данный момент только на одной конкретной платформе, станут доступны и для других продуктов AdGuard. Так что ждите модуль Антитрекинга на Android!
[Добавлено] Собственная служба для отслеживания сбоев приложения #1908
Большинство пользователей AdGuard находятся на стабильной версии приложения и (надеемся) не сталкивались с этой проблемой, но для тех, кто предпочитает бета-версию, новый движок фильтрации (см. выше: CoreLibs) означал, что в какой-то момент вылетов стало больше, чем обычно. Чтобы реагировать на них как можно быстрее, мы добавили специальную службу для отслеживания сбоев. В случае вылета она автоматически отсылает отчёт об ошибке и включает в него всю информацию, необходимую разработчикам для решения проблемы.
[Добавлено] Каналы уведомлений #1561
К сожалению, доступны они будут только для пользователей Android 8 и выше, так как данная функция была добавлена только в сравнительно недавних версиях Android.
Мы воспользовались новым функционалом, предоставляемым системой, и разделили все наши нотификации на шесть категорий: Статус защиты, Статус лицензии, Обновления, Исходящий прокси, Брандмауэр и Прочее. Вы можете не только независимо включать/выключать каждую категорию в системных настройках уведомлений, но и управлять каждой из них отдельно путем нажатия по названию категории. Это открывает широкие возможности для кастомизации. В зависимости от того, что для вас важно, а что — не очень, вы можете, например, сделать какие-то категории уведомлений бесшумными, но оставить звук для остальных.
Например, можно скрыть иконку AdGuard в панели уведомлений:
Открываем настройки AdGuard, переходим в "Общие" и выбираем пункт "Уведомления"
Тапаем по пункту "Статус защиты" и меняем приоритет на "Низкий" (на Android 9 приоритет меняется кнопкой "Действия")
Иконку больше не видно!
[Добавлено] Меню быстрого доступа #1111
Начиная с Android 7.1 у разработчиков существует возможность добавлять функционал, вызываемый долгим нажатием по иконке. Мы решили воспользоваться ей и добавили меню быстрого вызова. Теперь долгое нажатие по иконке AdGuard вызовет список быстрых действий. Среди них переключение статуса защиты, вызов Помощника AdGuard или проверка обновлений.
[Добавлено] Настройки автоматизации (Tasker, AutomateIt и т.д.) #1896
Многие пользователи спрашивают нас, как можно автоматизировать те или иные функции AdGuard, например, выключение защиты, когда запускается конкретное приложение — или более сложные задачи в духе изменений настроек прокси. Наконец-то мы взялись за дело, добавили настройки автоматизации и подробно описали всё в статье в Базе Знаний.
[Улучшено] DNS-функционал #1831
Здесь за одной строкой кроются сразу два улучшения. В первом из них мы улучшили DNSCrypt прокси до второй версии. Это "общее" улучшение, вторая версия превосходит первую в скорости и безопасности.
Второе изменение чуть более интересно: мы добавили поддержку "DNS over HTTPS" (DoH). DoH — это экспериментальный протокол, он является более безопасным благодаря защите от таких вещей, как прослушивание и man-in-the-middle атаки. Вы легко найдёте множество подробной информации о DoH в интернете, но если не хотите заморачиваться, просто поверьте нам: эта штука стоит того, чтобы уметь её поддерживать.
[Добавлено] Больше DNS-провайдеров добавлено в список доступных "по умолчанию" #1811
Чем больше, тем лучше, верно? Верно! Мы добавили таких популярных провайдеров, как Cloudflare Public DNS, FreeDNS и многих других. Выбирайте наиболее подходящий для вас!

Дополнительная информация

Основные возможности:
- Антибаннер полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц, включая видеорекламу.
- Антифишинг обеспечивает защиту устройства от возможных угроз, проверяя все загружаемые веб-страницы и apk-файлы.
- Два режима фильтрации: режим локального VPN или режим локального HTTP прокси. Первый не требует ROOT-прав и при этом VPN-сервер находится на вашем же устройстве, так что для фильтрации не приходится пропускать ваш трафик через удаленный сервер. Второй рекомендуется только в том случае, если вы используете рутованное устройство или если вы хотите использовать Adguard вместе с каким-либо VPN.
- Антитрекинг. Защита от отслеживания ваших действий в интернете.
- Блокировка рекламы в приложениях.
- Фильтр виджетов социальных сетей. Социальные виджеты (кнопки Like, Мне нравится, Класс и другие) будут удалены, если активирован соответствующий фильтр.
- Удобный и понятный интерфейс. Простой интерфейс и удобное управление приложением.
- Рекламные фильтры для сайтов на разных языках. Adguard для Android способен блокировать рекламу на разных языках: русском, английском, немецком, голландском, японском, испанском и португальском.
Премиум функции:
- Веб-защита от онлайн-угроз: блокировка вредоносных и фишинговых сайтов.
- Улучшенная блокировка рекламы. Максимальное качество фильтрации.
- Премиум техническая поддержка.
Системные ограничения:
- На некоторых прошивках VPN модуль не установлен. В этом случае этот режим фильтрации невозможен.
Скорость работы фильтрации не будет зависеть от работы VPN-сервера, так как он размещается непосредственно на вашем устройстве с платформой Android.

Описание установки

1. Скачать файл установки (APK)
2. Перед его запуском, разрешить установку из "Неизвестные источники"
3. Установить программу
4. Запустить и пользоваться
-
-
Яндекс.Метрика