CorelDRAW Graphics Suite 2018 v20.0.0.633 (x86) Portable by Gosuto [En]

 

Создавать темы 14-Сен-2018 16:20

CorelDRAW Graphics Suite 2018 v20.0.0.633 (x86) Portable by Gosuto [En] - Версия программы: v20.0.0.633
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии) с последними пакетами обновления
Intel Core i3/5/7 или AMD Athlon 64
2 ГБ оперативной памяти
1 ГБ места на жестком диске
Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)
Microsoft Internet Explorer 11 или выше
Microsoft .NET Framework 4.6
Опционный DVD-привод (для установки коробочной версии)
Подключение к интернету

Описание:
CorelDRAW® Graphics Suite 2018 — это лидирующее программное обеспечение для графического дизайна, которому доверяют миллионы пользователей — профессиональных дизайнеров, владельцев предприятий малого бизнеса, а также просто энтузиастов — по всему миру. Это решение предоставляет гармоничную дизайн-среду для работы над проектами самой разной направленности — от графического дизайна, верстки, типографики и трассировки до фоторедактирования, создания иллюстраций и веб-изображений, разработки материалов для печати и многого другого. Наш пакет позволяет с уверенностью работать над проектами и добиваться ошеломляющих результатов.

Новое:

Режим симметричного рисования
Создание различных симметричных рисунков — от простых объектов до сложных эффектов калейдоскопа — в режиме реального времени, а также возможность повысить продуктивность работы посредством автоматизации этого трудоемкого процесса.
Инструмент «Тень блока»
Этот интерактивный инструмент добавляет векторные тени к объектам и тексту, а также сокращает время подготовки файлов к выводу. Тень блока ускоряет репрографический рабочий процесс посредством сокращения количества линий и узлов, присутствующих в объекте тени.
Выравнивание и распределение узлов
Выравнивание и распределение узлов осуществляется с помощью ограничивающего блока выделения, по указанной точке, по краю или центру страницы или по близлежащей линии сетки. Распределение узлов столь же удобно в использовании: необходимо просто установить одинаковый интервал между ними по горизонтали или по вертикали.
Контроль над углами в объектах с пунктирными линиями и контурами
CorelDRAW 2018 позволяет лучше контролировать внешний вид углов в объектах, текстовых фрагментах и символах, использующих пунктирные линии. К существующим настройкам по умолчанию были добавлены две новые опции для создания четко очерченных углов.
Инструмент «Динамика»
Сделайте ваши работы более яркими и выразительными! Инструмент «Динамика» позволяет без труда добавлять в рисунки эффекты движения и фокуса. Эти эффекты являются недеструктивными настраиваемыми векторными объектами, которые можно редактировать с помощью других инструментов.
Pointillizer
Эффект Pointillizer позволяет быстро генерировать высококачественные векторные мозаики на основе любого количества выделенных растровых и векторных изображений. Созданный на основе художественных приемов в стиле пуантилизма, этот эффект прекрасно подходит для разработки наклеек для автомобилей, материалов для декорирования окон и витрин и многого другого.
PhotoCocktail
Создавайте великолепные фото-коллажи! Возьмите за основу мозаики фотографию или векторный объект, выберите библиотеку растровых изображений для создания плиток мозаики и доверьте всю остальную работу PhotoCocktail.

Улучшено:

Инструмент LiveSketch
Рисуйте в любом месте и в любое время! Новый революционный LiveSketch создан на основе последних разработок в области искусственного интеллекта и машинного обучения. Этот инструмент превращает художественные эскизы в точные векторные кривые прямо на устройствах с сенсорным экраном.
Применение заливок и прозрачностей и управление ими
Полностью переработанные инструменты выбора помогут вам повысить эффективность работы при использовании и систематизации заливок и прозрачностей в CorelDRAW.

Состав пакета:

CorelDRAW Graphics Suite 2018 - программное обеспечение для графического дизайна.

Отличия от официальной версии:

• Не требует установки.
• Не требует регистрации и активации.
• Не требует отключения от интернета.
• Создано в Turbo Studio (18.4.1080.5).
• Язык: Английский.
• Лечение: проведено.
• ОС: Windows 7-10 x86/x64. Совместим с Windows 10 Spring Update (1803 build 17134.1).
Скриншоты:
Яндекс.Метрика