TweaK_For_Windows_10 [x86-64] [Хулиганк@][Ru-ru] (Alfa_Test)_Update_2

 

Создавать темы 12-Авг-2018 07:03

TweaK_For_Windows_10 [x86-64] [Хулиганк@][Ru-ru] (Alfa_Test)_Update_2--- Название: TweaK_For_Windows_10 [x86-64] [Ru-ru] [Хулиганка]
Год выпуска: 2018
Правообладатель: Bellish@-Хулиганк@
Издатель: Bellish@-Хулиганк@
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: Не требуется
Особая благодарность: ---> nikzzzz, Joker 2013.

Cистемные требования:
✔ Операционная система: Windows 10 (86-64-bit versions build не менее 1607 (Инсайдеры не имеют поддержки до выхода офф-релиза)
Описание:
Редактор операционных систем Windows 10 Build 1803-1703-1709-1607 (x86-x64) (Режим онлайн)

Что нового?:

= Открыт тэг Твики ie-11
= Программа определяет корректность удаления-отключения метро-приложений ( если приложение было отключено-удалено не -этой программой, и это было сделано либо до установки на имашину, либо не корректно, то программа вас об этом предупредит, при попытке восстановления. (В дальнейшем будет тег Репозиторий , для восстоновления, приложений, и программа вас отправит именно туда! (Уже практикую успешно!!!)
= Добавленно управления точками воссстоновления ситемы в частности (создать точку , удалить все точки, отключить систему управления точками восстоновления. Ярлыки управления находятся в верхней границе окна программы

Особенности программы:


+ Раствиковка реестра (Методом удаления, добавления веток реестра, замена значений в реестре)
+ Выключение и включение Metro++ (Стандартные приложения магазина)

Особенности


» Лицензионная копия отвязана от проверки на валидность!!!

Антивирусы


» Возможное срабатывание антивирусов:
» Файл -RunasSystem.exe
» Файл -RunAsTI.exe
» Файл -nircmd.exe
» Файл -nircmdc.exe
Все эти файлы содержатся в программе, и выполняют важную роль, на срабатывание антивирусов (добавляем в исключение)

Ограничения программы

= Программа не будет работать на основной системе Windows 7-8.1 (выдаст предупреждение о невозможности запуска)

Установка

» Не требуется)

Скриншоты программы

Видео-инстукция работы с программой

https://youtu.be/9YhHVaGSeHM
Уважаемые пользователи, прежде чем скачивать, смотрим инструкцию!
Всем приветик, антивирусы будут ругаться на софтину по понятным причинам, кто боится то лучше не использовать софтину!

Создавать темы 12-Авг-2018 07:04 (спустя 59 секунд)

Уважаемые пользователи,раздача обнавлена ! Смотрим сполер что нового?
aj ae

Создавать темы 25-Авг-2018 04:09 (спустя 12 дней)

Немного новостей!!!
Востоновление программы идет полным ходом, программа примет другую оболочку, и будет модифицирован исполняющий код, на более быстрое считывание параметров реестра, так же для удобства будет написана панель управления контрольными точками, будут отображены рекомендуемые твики, несовместимые твики, и тд.............Программа полностью избавлена от сторонних файлов,, на которые ругались антивирусы, весь код с батников,, преобразован в LUA код....принцип программного кода теперь построен иным способом, программа считывает реальный реестр текущего пользователя, и делает сравнение со значениями с чистой системой , по умолчанию! Из онлайн базы антивирусников, пока ругнулся только один ,см скриншоты Virus Total! Добавила определение удаленных компонентов, если компонент отсутствует то программа вас предупредит об -этом и не даст применить твик так как он бесполезен........так же программа будет предупреждать о поврежденных файлах после применения сторонних программ, таких как Win 10 Tweaker и будет автоматический исправлять, для дальнейшего более разумного отключения и включения! Так же в программе будут подсвечены рекомендуемые твики, твики на которые нужно обратить внимания, и тд! Огромная благодарочка за финансирование проекта пользователями сети, и отдельная благодарность землякам программистам - кодерам LUA.

Создавать темы 25-Авг-2018 05:18 (спустя 1 час 9 минут)

BELLA 2000, fff

Создавать темы 25-Авг-2018 05:22 (спустя 4 минуты)

Oleg44, Спасибище огромное, хорошего дня и настроения!

Создавать темы 01-Сен-2018 19:24 (спустя 7 дней)

Всем привет, примерно так все будет работать! и выгледеть!!! Автоопределение удаленных пакетов!!!
Немного новостей!!! TweaK For Windows 10!!
TweaK For Windows 10 обзавелась новой графической оболочкай, объекты чекбоксы ( галочки) на совещании с разрабочиками проекта были отменены, теперь TweaK For Windows 10 использует Toggle Button, что избавляет конечного пользователя от надобности сброса всего тега, так же подсказки будут сформированы в более удобном виде, Топиком безопасность занимается Диана Самарина (Программист кодер Lua) Оболочка и кодировка страниц и объектов на смещение Виктория Самойленко (Программист кодер Lua), топик репазиторий компанентов Bellish@ так же для доступа к защищенным веткам реестра , будет использоватся независимая командная строка, что очень сильно облегчило работу над проектом, огромное спасибо Елене Михеевой (програмист C#, Lua) Смотрим пару скриншотов , конечно дороботки будут еще!

Создавать темы 08-Сен-2018 15:31 (спустя 6 дней)

Всем приветик дамы и господа , TweaK For Windows 10 обзавелся новой фитчей теперь программа умеет обноруживать методом сканирования...................... помимо справедливо удаленных пакетов Windows Base (если пакет-компанент удален то программа вас об этом оповестит, если же пакет -компанент поврежден, то программа вас также оповестит, и при наведении курсором на этот Taggle Baton -Позицию в программе сразу предложит исправить!! смотрим скриншоты и видео как это работает! спасибо Елене Михеевой (програмист C#, Lua)

https://youtu.be/vfBvbFveGyg

Создавать темы 15-Сен-2018 07:21 (спустя 6 дней)

Всем приветик дамы и господа, немного новостей TweaK for Windows 10 , на данный момент закончен тег конфиденциальность, открыт новый тег, под названием Фоновые App Приложения, и уже идет полным ходом написание кода, в этом теге программа вам отобразит статус фоновых приложений из магазина Windows (включен, выключен, отсутствует) Так же в дальнейшем будет внедрена функция Искуственного интелекта программа вам предложит пройти обычный тест на ваши потребности в системе, вы просто должны будите ответить на несложные вопросы, пометив их галочками, после запуска оболочки ассистента, программа автоматически настроит вам вашу систему..........разработкай оболочки Ассистент занимается пользователь в сети под никнеймом 43 Region!
немного скриншотов!!! aj

Создавать темы 22-Сен-2018 10:11 (спустя 7 дней)

Всем привет, в связи с большим количеством позиций в инструменте , разработчики решили сделать выгрузку кода, перенаправив четкое распределение по отдельным страницам, тем самым снизили нагрузку на машину во время работы.....Method Jump. Смотрим как это работает!
https://youtu.be/UsDJywROvDw
Яндекс.Метрика