Artensoft Tilt Shift Generator [v. 1.2.56] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 29-Июл-2018 14:58

-Artensoft Tilt Shift Generator
Имя программы: Tilt Shift Generator
Версия: 1.2.56
Дата выхода: 2018
Разработчик: Artensoft
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: Key
Описание:
Программа Tilt Shift Generator эмулирует эффект избирательной фокусировки, доступный пользователям профессиональных объективов с функциями вращения (наклона объектива относительно оптической оси) и сдвига. Tilt Shift Generator позволяет создавать фотографии с эффектом фото-миниатюры и делать снимки в стиле псевдо-макро (тилт-шифт). Говоря проще, Tilt Shift Generator создаёт миниатюрные, «игрушечные» фото из любого подходящего снимка.

Подробнее:

• Игрушечные» фото, диорамы и фото-миниатюры тилтшифт:
Artensoft Tilt Shift Generator способен превратить любую фотографию в фото-«игрушку», мини-диораму или фото-миниатюру тилтшифт. Настройки программы позволяют выйти далеко за пределы возможностей, предоставляемых тилт-шифт оптикой.
• остобработка или tiltshift объектив?
• Постобработка или tiltshift объектив?

Что выбрать фотографу-экспериментатору: настоящий объектив с функциями вращения и сдвига или программную эмуляцию? Наш выбор – постобработка! Отличить фотографии, обработанные Tilt Shift Generator, от снимков, сделанных с использованием самых современных моделей tilt-shift объективов, могут только профессионалы, причём далеко не всегда. В то же время, эмуляция эффекта наклона с помощью Tilt Shift Generator даёт более широкие возможности. Artensoft Tilt-Shift Generator позволяет создавать эффекты, которые невозможно воспроизвести исключительно оптическими средствами.
Снимок, сделанный объективом с функцией вращения, невозможно «выпрямить»; Tilt Shift Generator сохраняет оригинал фотографии, и предлагает бесчисленное количество вариаций обработки любого снимка.
Профессиональные объективы с наклоном и коррекцией перспективы обладают рядом ограничений, присущих данной технологии. В частности, все такие объективы, даже самые дорогие и современные их модели, выпускаются исключительно с механической, полностью ручной фокусировкой. Более того, помимо отсутствия автофокуса, объективы с наклоном и сдвигом часто не оснащены даже автоматическим управлением диафрагмы, что существенно замедляет и усложняет процесс съёмки. А объективов с наклоном оптической оси с переменным фокусным расстоянием (зум-объектив) просто не существует! Последнюю точку в обсуждении «оптика или постобработка» ставит цена: tilt-shift объективы весьма недёшевы; их цена зачастую превышает стоимость профессионального зеркального фотоаппарата.

Основные возможности:

• Смещение линии фокуса.
• Сила боке (размытия).
• Ширина фокуса (ГРИП).
• Усиление боке и выбор типа боке.
Яндекс.Метрика