Говорящие часы [v. 1.3.6] [2018] ( Русский)

 

Создавать темы 07-Июл-2018 01:03

-Говорящие часы Имя программы: Говорящие часы
Версия: 1.3.6
Дата выхода: 2018
ОС Android: 2.3 +
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется (freeware)
Root: не требуется

Описание:
С приложением говорящие часы для андроид вы никогда не потеряете счет времени: Ваш телефон сам подскажет Вам, сколько сейчас времени. Приложение отличается простым, красивым и минималистичным дизайном. На экране отображается время, включая постоянно тикающие секунды, и дата, а также время суток.
Нажав на кнопку справа, Вы услышите голос, сообщающий Вам время, а слева Вы можете настроить уведомления так, как Вам нравится.

Подробнее:

Вы можете сами решить, с какой частотой смартфон будет уведомлять вас о времени, минимальная частота — 1 минута, максимальная — 5 часов. Также доступна настройка громкости уведомлений вне зависимости от системной громкости телефона, включение/выключение вибрации при озвучке времени, настройка уведомлений для беззвучного и ночного режимов, выбор подходящего аудиопотока, управление приложением в трее и многое другое.
Вас приятно порадует, что отныне ваш телефон сможет говорить вам «Доброе утро» и «Спокойной ночи», когда вы встаете и ложитесь. Набор голосовых пакетов и звуков постоянно пополняется, а значит Вам не наскучит один и тот же голос, сообщающий время.
Яндекс.Метрика