Counter-Strike 1.6 Classic с HD текстурами

 

Создавать темы 05-Июл-2018 07:22

Counter-Strike 1.6 Classic с HD текстурами
Год выпуска: 2018
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software®
Платформа: PC
Версия игры: RIP
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Место на жестком диске: ~438 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX:
Описание:
Counter Strike 1.6 вышла в далеком 2003 году. Изначально это был аддон к игре Half-Life, которая была выпущена еще в 1998 году. Соответственно, графика существенно не изменилась с того времени и морально устарела (правда, это не помешало «контре» стать самой популярной многопользовательской игрой в мире). Что уж говорить – вышедшая буквально через год Half-Life 2 на движке Source просто поражала реалистичностью картинки и физическими эффектами.
Но как всегда нашлись умельцы, которые смогли «освежить» любимую игру. Предлагаем вашему вниманию Counter Strike 1.6 Classic HD. Это классическая сборка CS 1.6 с HD текстурами

Доп.Информация:

Counter Strike 1.6 Classic HD имеет полностью русифицированную озвучку. Союзники реагируют на различные ситуации в бою и могут вам о них сообщать (например, свое местоположение и информацию об оставшихся врагах). Если же вы стреляете по своим, они могут и послать вас куда подальше. Заложники тоже довольно разговорчивы – они сообщают вам о своих действиях и реагируют на стрельбу по ним. Кстати, в некоторых случаях вы услышите знакомый голос гастарбайтера Равшана из «Наша Russia» (и это звучит довольно комично).
Помимо этого, были улучшены многие звуковые эффекты. Например, стрельба, взрывы, рикошеты, падающие гильзы и взрыв дымовой гранаты теперь звучат намного реалистичнее. Также был добавлен звук переключения между оружиями и эффект оглушения от ослепляющей гранаты.
Таким образом, Counter Strike 1.6 Classic HD полностью сохранила оригинальный геймплей «контры». Если вы любите классическую Counter Strike 1.6, но хотели бы поиграть в нее с обновленными текстурами – скачайте CS 1.6 HD и насладитесь красивой картинкой в любимой игре

Список изменений:

В игре обновлены модели спецназа и террористов. Некоторые персонажи полностью изменены. Например, скин террориста из Elite Crew выглядит совсем иначе – у него появился бронежилет, темно зеленые штаны и футболка. Скин Guerilla Warfare так же изменен – террорист носит зелёные камуфлированные штаны и такого же цвета повязку. Спецназ же не получил значительных изменений, кроме как детализированного снаряжения. Текстуры заложников тоже выполнены в высоком качестве.

Порядок установки

1) Скачать торрен тфайл
2) Запустить установщик игры и следовать порядку установки
3) запустить игру и играть на лучших серверах рунета

Скриншоты

Яндекс.Метрика