Castlevania - Lords of Shadow 2 [v 1.0.0.1u1 + 4 DLC] (2014) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Создавать темы 30-Июн-2018 18:22

- -Год выпуска: 2014
Жанр: Action (TPS)
Разработчик: MercurySteam
Издатель: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Английский, Русский (ZoG Forum Team / Версия перевода: 1.1 от 15.03.2014)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0.0.1r1
Таблетка: Вшита (CODEX)- -Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.4Ghz Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Direct X9 compatible video card 512Mb RAM
Звуковая карта: вуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 7.6 ГБ- -Проснувшись после столетий забытья, Стремясь сбросить свои оковы бессмертия, Дракула должен вернуть свои силы И заключить соглашение со смертью, Чтобы убить Сатану и получить вечный покой. Эпическое приключение в стиле фэнтези, проходящее в обширном современном мире. Впервые в серии Castlevania сыграйте за Дракулу и откройте для себя финал судьбы Лорда теней.-

Особенности игры

• Сиквел знаменитой игры 2010 года создается в тесном сотрудничестве с фанатами. Приготовьтесь к новой увлекательной истории и новым столкновениям с разнообразными противниками.
• События Castlevania: Lords of Shadow 2 начинаются сразу после финала первой части – в современном мире, где ослабевший Дракула стремится избавиться от своего бессмертия. Его давний соратник Зобек предлагает вампиру вступить в битву с Сатаной, который вернулся в мир, чтобы устроить конец света.
• Мир Castlevania: Lords of Shadow 2 изменился до неузнаваемости. Вас ждут огромные области, которые вы можете изучать так, как вам хочется, мрачные города в готическом стиле и бесчисленные противники – приспешники могущественного Сатаны.
• Путешествуйте по открытому миру, возвращаясь в ранее исследованные места после обретения новых способностей. Совершенно новая подвижная камера позволит вам изучить все уголки окружающего мира и в полной мере насладиться неподражаемым визуальным стилем Castlevania.
• Ключевые элементы боевой системы подверглись тщательной доработке. Разнообразное оружие обладает собственными уникальными свойствами – например, с помощью Void Sword вы сможете вытягивать жизнь из раненных противников, а Chaos Claw пробьет любую защиту. Кроме того Дракула становится сильнее за счет крови своих врагов. Правильно распределяя ресурсы, вы сможете развивать свои способности.
-

Особенности репака

история обновлений патчей
Update 1 changelog :
- fix save game problems
- fix issues with ATI graphic cards
- prepare for DLC content
Revelations DLC

главным героем дополнения "Откровения" станет Алукард (он же Тревор, в прошлом), сын самого Дракулы. Дополнение раскроет игрокам все тайны и непонятности игры. Действие будет происходить незадолго до событий оригинала, мы будем готовиться к возвращению папаши главного героя.
Relic Rune Pack

набор который снабдит своего обладателя целым ворохом реликвий.
Dark Dracula Costume

костюм.
Armored Dracula Costume

костюм.
Castlevania: Lords of Shadow 2
• Ничего перекодировано
• Русификатор от ZoG Forum Team.v 1.1 от 15.03.2014
• Версия: v1.0.0.1r1
• Автор Repack'a: R.G. Freedom
-

Скриншоты игры

-Поддержать группу!-Релиз подготовлен R.G. Freedom
[thumb]group.php?g=2[/thumb] Найти все релизы группы
Яндекс.Метрика