AVG Cleaner Pro [v. 4.6.4] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 18-Июн-2018 12:29

-AVG Cleaner Имя программы: AVG Cleaner
Версия: 4.6.4 Pro
Дата выхода: 2018
Разработчик: AVG Software
Оф. сайт: ссылка
ОС Android: 4.1 +
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется (вылечено)
Root: не требуется
Описание:
AVG Cleaner — это полезная утилита для Android-смартфонов и планшетов, с помощью которой пользователь может эффективно очистить устройство, а также продлить время автономной работы аккумулятора. Приложение позволяет осуществлять очистку истории браузера, кэша, загрузок, содержимого буфера обмена, звонков и сообщений, удалять неиспользуемое ПО и пр. Кроме того AVG Cleaner дает возможность пользователю выявить и отключить энергоемкие процессы.

Возможности и особенности приложения:

Средство очистки кэша:
• Определение и удаление ненужного фонового кэширования оперативной памяти.
Очистка истории:
• Очистка ненужной истории браузера, буфера обмена, магазина приложений и электронной почты;
• Просмотр и удобное удаление файлов мультимедиа и документов размером более 5 МБ;
• Удаление истории давно забытых входящих, исходящих и пропущенных звонков.

Управление приложениями:
• Просмотр и удаление приложений с сортировкой по объему используемого хранилища, оперативной памяти, уровню потребления заряда или трафика мобильных данных;
• Еженедельные уведомления от советника о редко используемых приложениях с сортировкой по дате последнего использования, что позволяет выбрать, какие приложения оставить, а какие — удалить;
• Принудительная остановка запущенных приложений, использующих большой объем оперативной памяти, с полным прекращением их работы (включая фоновые процессы и уведомления) до момента, когда вы решите снова запустить их.

Средства экономии заряда и оптимизации:
• Экономия заряда — определение энергоемких процессов и их отключение с целью экономии заряда при необходимости;
• Профили аккумулятора — выбор профиля «Низкий заряд аккумулятора», «Дом», «Работа» или «Автомобиль» для работы телефона в нужном режиме.

Работа с программой может осуществляться как в ручном режиме, так и в автоматическом. Во втором случае вы можете задавать периодичность автоматических запусков и время, в которое приложение будет в фоновом режиме производить очистку браузера, журнала звонков и сообщений, а также внутренней и оперативной памяти. В настойках доступен также обширный список параметров приложения, с которыми будет выполняться его автоматический запуск.
Яндекс.Метрика