The Age of Decadence [v 1.6.0.117] (RUS|ENG) (2015) PC | [L] - GOG

 

Создавать темы 11-Май-2018 18:53

Дата выхода: 2015
Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: Iron Tower Studios
Издательство: Iron Tower Studios
Платформа: PC
Версия игры: 1.6.0.117
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:Русский, Английский, Испанский
Язык озвучки: Музыкальное сопровождение
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free от GOG)-Системные требования:-Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: 1.7 GHz Processor or better / 2.5 GHz Processor or better
Оперативная память: 2 ГБ / 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb) or better / Nvidia Geforce GTS 250 / Radeon HD 4870 (1Gb) or better
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 600 МБ-Описание:-The Age of Decadence является пошаговой, однопользовательской 3D-ролевой игрой, с небольшим количеством магии, пост-апокалиптическим фентези миром, навеянным падением Римской империи. В игре представлены подробная система навыков и характеристик, нелинейный геймплей, множество способов для выполнения квестов, а также обширные диалоги.-

Особенности игры:

-- 7 различных стилей игры: от преданного Благородным Домам рыцаря до мошенника, наживающегося на алчности и доверчивости.
• 23 умения, от владения кинжалом и критическими ударами, до искусства убеждения, изготовления вещей и владения древними знаниями.
• Боевая система, основанная на очках действия. Включает в себя не только широкий набор стандартных атак, но и специальные, например "Вихрь" и "Пронзание", а также прицельные - по разным частям тела.
- 8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие. Каждый со своими отличительными чертами.
• Небоевые варианты решения квестов и хорошо развитый путь дипломатии ("Лучшее оружие против врага - это другой враг").
• Более 100 квестов, происходящих в 22 локациях: города, укрепления, археологические раскопки, запечатанные Места Мощи, подземные комплексы и храмы.
• Каждая ситуация имеет несколько методов решения, в зависимости от Ваших умений, репутации и связей. Каждое решение приведет к соответствующим последствиям для кого-то или чего-то.
• Ветвистые диалоги, написанные с упором на ролевую составляющую. Вы можете использовать большое количество умений в диалогах, а также предпринимать действия типа кражи или скрытых атак. Обыгрывайте вашего персонажа как хочется вам.
• Интересный мир с богатой историей и неясным будущим, которое может завершиться 7 различными концовками в зависимости от ваших решений.
• Детальная система крафтинга и алхимии: расплавьте предметы и создайте новые, сбалансируйте свой меч, экспериментируйте с греческим огнем, ядами, черным порохом, расплавляйте замки кислотой.
• Сотни предметов, от оружия и брони до свитков, инструментов, склянок и довоенных реликвий.
- Трехмерный мир, созданный на движке Torque Game Engine, предоставляет игроку проработанные локации и около 200 уникальных анимаций.-
-

Скриншоты:

--
-Торрент обновлен 09.05.2018, игра обновлена до версии 1.6.0.117
-
Яндекс.Метрика