AnyToISO Converter Pro + Portable [v. 3.9] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 27-Апр-2018 19:44

-AnyToISO Converter Pro + Portable Имя программы: AnyToISO Converter
Версия: 3.9
Дата выхода: 2018
Разработчик: CrystalIDEA
Оф. сайт: ссылка
Автор RePack(а): TryRooM
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется (RePack)
В раздаче две версии программы установочная и portable (версию выбираем в инсталяторе во время установки).
Описание:
CrystalIDEA AnyToISO Converter Pro 3.9.0 – это простой в эксплуатации и функциональный конвертер, который поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD из специфических форматов в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, позволяющие создавать образы оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов.

Подробнее:

Вам теперь не нужно покупать дорогостоящее программное обеспечение, чтобы открыть каждый из типов образов. Программа AnyToISO умеет извлекать данные и преобразовывать в формат ISO следующие типы файлов: NRG, MDF, UIF, DMG, ISZ, BIN, DAA, PDI, CDI, IMG, ZIP, RAR и некоторые другие.
Помимо этого, с её помощью возможно смонтировать любой образ CD/DVD. Также AnyToISO может создать образ ISO из любого оптического диска – будь то CD, DVD или Blu-ray диск. При желании, можно создать образ, содержащий RAW данные, используя функцию “Create BIN/CUE”. Это часто бывает необходимо, например, при создании образов музыкальных дисков. Образы ISO также можно создавать, используя для этого любой файл или папку с файлами. Разумеется, готовые файлы ISO, полученные с помощью этой программы, совместимы с любой операционной системой, а также с любой программой для записи дисков. Программа очень популярна и поэтому доступна на 28 разных языках. Для удобства использования, AnyToISO интегрируется с Проводником Windows и имеет поддержку командной строки.

Основные возможности:

• Извлекает/конвертирует в ISO: NRG, MDF, UIF, DMG, ISZ, BIN, DAA, PDI, CDI, IMG, ZIP, RAR и др. CD/DVD-ROM образы.
• Извлекает ISO, DMG, DEB, RPM файлы.
• Создает ISO из CD/DVD/Blu-ray дисков (BIN/CUE образы тоже поддерживаются).
• Создает ISO из папок.
• Интеграция с Проводником и Apple Finder.
• Работа с командной строки.

Особенности версии:

• Тип: установка, распаковка(Portable by TryRooM).
• Лечение: проведено, Patch-FIXED-BBB.
Яндекс.Метрика