Патефон [v. 6.10] [2018] (ML - Русский)

 

Создавать темы 12-Апр-2018 02:10

-Патефон
Имя программы: Патефон
Версия: 6.10
Дата выхода: 2018
Разработчик: Anyreads
ОС Android: 4.1 +
Язык интерфейса: ML - Русский
Лекарство: не требуется
Root: не требуется
Описание:
В нашем приложении представлена огромная коллекция аудиокниг зарубежных и отечественных авторов всех возможных жанров: фантастика, мистика, приключения, детективы и, конечно же, вечная классика.
Также нами собрана великолепная коллекция аудиоспектаклей и сказок для детей и найдется масса интересных книг по саморазвитию и самосовершенствованию, материалы для изучения иностранных языков и бизнес-литература.

Подробнее:

В библиотеке Патефона 5000 аудиокниг на русском, английском и других языках. «Шантарам», «Мастер и Маргарита», «До встречи с тобой», «Атлант расправил плечи», «Азазель» — и это только начало бесконечного списка.
• Самые свежие, популярные и полезные книги каждый день появляются в библиотеке. В нашем каталоге представлены авторы: Грегори Робертс, Ларри Кинг, Михаил Булгаков, Джоджо Мойес, Айн Рэнд, Борис Акунин, Эрнест Хемингуэй — и многие другие. С нашим приложением самые популярные книги и долгожданные аудио-новинки можно слушать совершенно бесплатно!
• Наш плеер всегда помнит место, где вы прервали прослушивание, и в следующий раз вы легко сможете продолжить слушать книгу с того же места. Также есть возможность делать закладки или оставлять заметки в аудиокниге, которая вам понравилась.
• Все наши книги можно слушать онлайн, а можно скачать, чтобы они были доступны для прослушивания без интернета. Слушайте любимые аудиокниги, находясь в маршрутном такси, метро, на работе, занимаясь домашними делами или отдыхая!

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Яндекс.Метрика