K-Lite Codec Pack Update 14.0.7 [En]

 

Создавать темы 30-Мар-2018 10:18

- K-Lite Codec Pack Update 14.0.7 [En] - Версия программы: 14.0.7
Официальный сайт: Codec Guide
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
• Windows: Vista/7/8/8.1/10
K-Lite Codec Pack 14.0.0 and newer (Basic/Standard/Full/Mega)

Описание:
K-Lite Codec Pack - пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Дополнительная информация:

    K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
    K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
    K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
    K-Lite Codec Pack Mega - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.
    Подробнее

Changelog:

• Updated MPC-HC to version 1.7.15.2
• Updated LAV Filters to version 0.71-17-g9d738
• Updated Codec Tweak Tool to version 6.2.9
• Updated MediaInfo Lite to version 18.03.1
Скриншоты:
Яндекс.Метрика