HT Parental Controls [v. 14.2.4] [2017] (Eng)

 

Создавать темы 27-Мар-2018 14:47

-HT Parental Controls Имя программы: HT Parental Controls
Версия: 14.2.4
Дата выхода: 2017
Разработчик: HT Vector
Оф. сайт: ссылка
ОС Windows®: XP, 7, 8-х, 10
Разрядность: 32/64
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Key
Данный ключ лицензии имеет следующие ограничения:
• Это пожизненная лицензия на 1-компьютер, для некоммерческого использования.
• Вы получаете бесплатные обновления в течение одного года.
• Нет бесплатной техподдержки.
Описание:
Hidetools Parental Controls – это профессиональная и полнофункциональная программа, предназначенная для родительского контроля. С ее помощью Вы сможете простым способом контролировать времяпровождение Ваших детей за ПК в Интернете , а именно фильтровать нежелательные веб-сайты, блокировать разговоры в чате социальных сетей, игры, приложения, поисковую систему, конкретные сайты, указывая URL-адрес, и другое.

Подробнее:

Программа является эффективным средством, позволяющим наблюдать и анализировать действия, которые были выполнены за Вашим персональным компьютером. Дополнительно программа может захватывать скриншоты и нажатие клавиш на клавиатуре. Стоит отметить, что поддерживаются самые популярные браузеры, а именно Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Firefox, Safari и некоторые другие.
Приложение имеет дружественный и хорошо организованный интерфейс, в котором можно настроить расписание использования интернет-соединения, установить лимит времени и воспользоваться некоторыми другими полезными опциями. Имеется возможность отправки отчета на Ваш электронный адрес. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности:

• Мониторинг и блокирование веб-сайтов. Программа следит за всем проходящим трафиком и фильтрует содержимое согласно Вашим настройкам.
• Блокировка и отслеживание приложений. Программа ведет подробный журнал запущенных приложений, имеется возможность запретить запуск определенных Вами приложений.
• Отслеживание нажатий клавиш. Все нажатия клавиш записываются встроенным кейлогером, который работает в фоновом режиме и незаметно для ребенка.
• Контроль времени. Вы можете легко установить сколько времени Ваш ребенок может проводить за компьютером. Можно настроить ограничение по дням недели, часам или установить максимальное время проведенной за компьютером.

Исправлено:

Был баг в системе регистрации, и программы постоянно сбрасывается Регистрация. Мы исправили это. Пожалуйста, зарегистрируйтесь программного обеспечения в очередной раз с этим ключом PAR07-KLD02-JSW18
Яндекс.Метрика